Смотритель: admin

Брайан Крэнстон пишет книгу о сериале «Во все тяжкие»

Не смотря на то, что съемки проекта «Во все тяжкие» уже закончились, его фанаты еще долго смогут наблюдать за плодами проделанной работы сценаристов, режиссеров и актеров. Поклонникам сериала «Во все тяжкие» и в частности актера Брайана Крэнстона будет интересно узнать, что в следующем году ожидается выход его автобиографии. Крэнстон пообещал выпустить откровенные мемуары о шестилетнем периоде съемок сериала.
Названия у книги еще нет, но стало известно, что мемуары будут достаточно откровенными, расскажут об интересных подробностях со съемочной площадки, покажут общее Брайана Крэнстона и с его экранным персонажем. Оказалось, что актер очень многое почерпал со своего героя, приобрел многие его качества, и не только положительные.

Поговорим о Бетси Брандт?

В штате Мичиган (США) расположен небольшой город Бэй-Сити. Он известен всему миру, так как является родиной великолепной Мадонны. Уж о ней точно знает весь мир! Только вот не только известная певица прославила Бэй-Сити. Там родились еще легкоатлет Джон Гэррелс, боксёр Эрик Эш, конькобежец Ричард Макдермотт и актриса Бетси Брандт. Именно о последней и пойдет речь в нашей статье!
Мы уже знаем, где родилась Бетси. А когда? 14 ноября 1976 года. Высшее образование будущая актриса получала в Университете Иллинойса (бакалавр изящных искусств), Гарвардском университете (театральный факультет) и в Королевской консерватории Шотландии.
Вскоре она появилась в качестве актрисы на сцене Аризонского театра. Со своей задачей Бетси Брандт справлялась очень хорошо, поэтому ее часто задействовали в известных постановках. Такими можно назвать «Много шума из ничего», «Языковой архив», «Control+Alt+Delete», «Смешном мошенничестве» и «Следующей осенью».
Одной сцены талантливой актрисе уже стало мало, поэтому в 1998 году она появилась и на телевидение. Первое время роли были маленькими и незначительными. С них не выходило завоевать популярность либо получить хороший доход. Так она снялась в эпизодах нескольких сериалов: «Справедливая Эми» (2001), «Военно-юридическая служба» (2002), «Без следа» (2003), «Скорая помощь» (2003), «Защитник» (2003), «Практика» (2004), «Морская полиция: Спецотдел» (2004), «Медицинское Исследование» (2005), «Рядом с домом» (2006), «На краю жизни» (2007), «Юристы Бостона» (2007). В 2008 году Бетси Брандт получила свою первую регулярную роль в кино. Этой работой стала роль Мари Шрейдер в сериале «Во все тяжкие».

Дин Норрис – опытный актер и многодетный папа!

Говоря о проекте «Во все тяжкие», нельзя пройти мимо биографии актера Дина Норриса, который исполнил роль агента ОБН Хэнка Шрэйдера. Актер родился 10 апреля 1963 года в городе Саут-Бенд, что в штате Индиана. Все свое детство он провел в женском коллективе, ведь у него было четыре сестры. Свое образование Дин получал в Гарварде, но этого ему показалось недостаточным, и он после еще отучился в Королевской академии драматического искусства.
Вот так Дин Норрис шел навстречу своей мечте и вскоре появился на экранах телевизоров. Конечно, начинал актер с эпизодических ролей, но вскоре в его карьере появились очень популярные картины. К примеру, уже в 1989 году вышел фильм «Смертельное оружие 2» с его участием, в 1990 году – фильмы «Часы отчаяния» и столь знаменитый «Вспомнить всё», уже в 1991 году он снялся в легендарной картине «Терминатор 2: Судный день». В его фильмографии также можно обратить внимание на следующие проекты: «Кукловод» (1994), «Секретные материалы» (1995), «Тёмные небеса» (1996), «Детектив Нэш Бриджес» (1997-1999), «Крутой Уокер: правосудие по-техасски» (1998), «Зачарованные» (1999), «Клиент всегда мёртв» (2001), «24 часа» (2003), «Медиум» (2005—2010), «Без следа» (2005), «Детектив Раш» (2006), «Анатомия страсти» (2007), «Кости» (2008), «Терминатор: Битва за будущее» (2008), «Во все тяжкие» (2008—2013), «Обмани меня» (2010), «Весёлые каникулы» (2012), «Мёрзлая земля» (2013), «Под куполом» (2013—2014) и десятки прочих.

Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол и его фильмография

Американский киноактер Аарон Пол появился на свет 27.08.1979 года в небольшом городке штата Айдахо (США) – Эмметт. На данный момент его все величают звездой телесериала «Во все тяжкие», в котором он играет Джесси Пинкмана.
Интересно знать, что рос Аарон в семье баптиста-священника, кроме того – многодетной. Будущий актер учился в Бойсенской Центральной средней школе, которую ради участия на международном конкурсе Ассоциации моделей и талантов в Лос-Анджелес, он даже не успел окончить. Зато благодаря победе в этом конкурсе Аарон Пол сумел заключить свой первый контракт.
Первое время начинающий актер снимался в музыкальных клипах и рекламных роликах. Затем в его карьере последовали эпизодические роли в разнообразных сериалах, среди которых были и такие известные проекты, как «Беверли Хиллз 90210» (1999), «Мелроуз Плэйс» (1999), «Секретные материалы» (2001), «Скорая помощь» (2003) и прочие. Были в его фильмографии и такие картины, как «Король вечеринок» (2002), «Матрица: Угроза» (2003), «Новая Жанна Д’Арк» (2005), «Кости» (2006), «Говорящая с призраками» (2006), «Миссия невыполнима 3» (2006) и другие.
В 2008 году Аарону Полу посчастливилось попасть в проект «Во все тяжкие», запущенный каналом «AMC». Ему досталась одна из главных ролей.

Неужели Брайан Крэнстон – маньяк-убийца?

Звезда известного телесериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон уже готов трудиться над новыми проектами. Совсем недавно его утвердили на роль мужа школьной учительницы – одну из главных ролей – в американском триллере «Голландия, Мичиган».
Автором сценария выступает Эндрю Содроски, режиссером – Эррол Моррис, продюсерами – Адам Кассан, Шон Мерфи и Джон Лешер. Главная роль досталась актрисе Наоми Уоттс. Она и стала партнером по съемочной площадке Брайана Крэнстона. Будет и третья сторона – Эдгар Рамирес, который сыграет любовника главной героини. Съемки картины должны вот-вот стартовать, а выход триллера планируется уже на 2015 год.
Сюжет картины заключается в том, что немолодая женщина, уставшая от бытовой рутины, своей работы и мелких проблем решается на отважный шаг – заводит любовника. Так сложилось именно в тот момент, как она со своим «аппетитным» знакомым начинает расследовать тайную жизнь своего супруга. Сперва она думает, что муж ей изменяет, но после она начинает задумываться о том, что ее возлюбленный – маньяк-убийца.

Успех Анны Ганн после драмы «Во все тяжкие»

Американская актриса Анна Ганн сейчас известна всем по роли Скайлер Уайт в популярной многосерийной драме «Во все тяжкие». Этот проект принес ей всемирную известность, признание ее таланта не только многочисленными зрителями, но и известными критиками, а также «Эмми» в номинации «За лучшую женскую роль второго плана в драматическом телесериале» (2013 год), Премию Гильдии киноактёров США за лучший актёрский состав в драматическом сериале (2014 год) и многочисленные номинации.
С чего же начинался путь этой актрисы? Анна Ганн родом из Санта-Фе (Нью-Мексико). Появилась на свет она в конце лета 1968 года. Впервые на телевидение она появилась в сериале «Квантовый скачок», что вышел еще 1989 году и длился четыре года. Анна отлично справилась со своей ролью, поэтому вскоре снялась в сериалах «Сайнфилд» (1990 – 1998), «Закон и порядок» (1990 – 2010), «Полиция Нью-Йорка» (1993 – 2005), «Надежда Чикаго» (1994 – 2000) и «Скорая помощь» (1994 – 2009).
В 1994 году Анне досталась роль в фильме «Джуниор», в 1995 году – в фильмах «Если бы кто-то знал» и «Без улик», в 1996 году – в сериале «Негодники», 1997 год – в сериалах «Практика» и «Охотники за сновидениями». В 1998 году актриса снялась в фильме «Враг государства», в 2000 году – в сериале «Да, дорогая!» и фильме «Заблудшие души», в 2001 – в сериалах «Клиент всегда мертв», «Защитник». 2003 год принес Анне Ганн сериалы «Прочная сеть», «Счастливая карта» и «Сваха».

Брайан Крэнстон – человек-талант!!!

Американский актер Брайан Крэнстон (Bryan Cranston) появился на этот свет в начале марта 1956 года. Он был далеко не первым человеком в своей семье, который появился на телевиденье. До него это успели сделать и мать (Одри Пегги Селл) и отец (Джозеф Луи Крэнстон). Именно благодаря им Брайан уже в 8 лет снимался в рекламе.

Не смотря на начало актерской карьеры в столь юном возрасте, он даже не задумывался о том, чтобы сделать это своей профессией. Все свое детство Брайан провел в Лос-Анжелесе, там же окончил школу и колледж. Позже он все же заинтересовался этой сферой деятельности. В то время у него не было ничего кроме работы грузчика и путешествий на мотоциклах, в который Брайан отправлялся вместе со своим братом.

Так он начал изучать актерское мастерство и присоединился к труппе летнего театра. Вернувшись в Лос-Анджелес, Крэнстон заполучил роль в фильме «Любовь без конца» («Love Without End»). Очень скоро он играл в сериале «Бесконечная любовь».

Не смотря на то, что актер очень любит театр и пользуется каждой возможностью выступить на театральной сцене, он успел сняться в примерно сотне фильмов и сериалов. В его карьере были такие проекты как «Она написала убийство» (1986—1996), «Мэтлок» (1987—1991), «Спасатели Малибу» (1989), «Могучие Рейнджеры» (1993), «Прикосновение ангела» (1995), «Сабрина — маленькая ведьма» (1997), «Секретные материалы» (1998), «Как я встретил вашу маму» (2006—2007), «Во все тяжкие» (2008—2013), «Учитель на замену» (2011), «Заражение» (2011), «Операция «Арго» (2012), «Годзилла» (2014) и десятки других.

«Breaking Bad»: они не те, чем кажутся

Телевизионный сериал может быть сколь угодно захватывающим и качественным, создаваться с любовью или банальной жаждой наживы, быть культурным явлением или яркой однодневкой, но одно неизменно во все времена с момента изобретения телевидения: сериал должен иметь рейтинги, достаточные для его продолжения.

В связи с этим создатели многих сериалов оказываются в сложной ситуации: с одной стороны, они должны развивать сюжет и персонажей, чтобы поддерживать интерес к их приключениям, с другой же, глобальные изменения в любимых аудиторией героях могут вызвать отторжение и потерю привязанности, которую зритель ощущает по отношению к персонажам. Большинство сериалов, претендующих на долговременное производство, выбирают безопасный путь развития: создают интересных, но достаточно статичных персонажей, которые, безусловно, реагируют на окружающие события, но в целом остаются такими же, как в пилотном эпизоде.
  • ,

«Во все тяжкие»: элемент спонтанности

«Во все тяжкие» – это сериал, который заставляет людей забыть о том, что телевиденье предназначено для бездумного развлечения. Подобно сериалам «Клан Сопрано», «Безумцы» и «Тюрьма Оз», «Во все тяжкие» – это совершенно особый вид телевизионного продукта, который концентрируется не на обстоятельствах, в которых происходит действие, а на развитии главных героев, на их личной драме и на многочисленных внутренних и внешних конфликтах, которые переживают персонажи.

Но насколько запланированным и продуманным было развитие истории и персонажей, с которыми она происходит?

Как ни странно, очень многое в сериале «Во все тяжкие» родилось спонтанно, и даже удивительно то, с каким мастерством создателям шоу удается сделать свое творение настолько цельным и логичным. Приведем в пример несколько фактов.