Российский канал пригласил сняться в сериале звезду «Великолепного века»

Российский канал «Dомашний» решил выпустить на экраны новую многосерийную драму «Восток-Запад» и на главную роль пригласил ни кого иного как звезду успешного турецкого исторического сериала «Великолепный век», Аднана Коча, известного по роли Бехрама-паши.
Съемки нового проекта проходят, как и понятно с названия картины, на Западе и Востоке. Некоторые сцены сняты в Турции, некоторые – на побережье Черного моря, некоторые даже возле Киева.
Аднану Кочу предложили роль врача-репродуктолога по имени Кемаль. Он молод, успешен, красив и романтичен. В общем, воплощение идеала женских грез. Его партнером на съемочной площадке стала Евгения Лоза – успешная российская и украинская актриса. Ее героиня Татьяна приезжает в Стамбул со своим супругом (Яков Кучеревский), но влюбляется в молодого доктора. Любовный треугольник усложняется четвертым человечком – Татьяна беременна.
Известно, что сериал «Восток-Запад» появится на телеэкранах этой осенью, хотя более подробную дату пока не оглашают.
Самому Аднану очень интересно работать с новыми людьми. Конечно, языковой барьер существует и актеру приходится везде быть с переводчиком, но это ему не помещало найти новых друзей, а также проникнутся симпатией к Жене Лозе.

Седьмой сезон «Игры престолов» состоится из семи эпизодов

Мы уже сообщали ранее поклонникам фэнтези-сериала «Игра престолов» о том, что их любимый проект задержится из-за неблагоприятной, а точнее – слишком ясной погоды, которая не совсем сочетается с сюжетной зимой. Сейчас же программный директор одного из успешнейших каналов HBO Кейси Блойс подтвердил тот факт, что съемки задерживаются на несколько месяцев и седьмой сезон выйдет, скорее всего, следующим летом.
Но не только такая задержка волнует зрителей. Уже было сообщение от шоураннеров проекта Дэвида Бениоффа и Дэниела Б. Уайсса о том, что последние два сезона будут короче предыдущих. И действительно Кейси Блойс подтвердил, что в седьмой сезон войдут только семь серий.
Известно, что съемки будут проходить в Северной Ирландии, а также в Испании и Исландии.

С выходом седьмого сезона «Игры престолов» не успеют вовремя

Как бы досадно и обидно не было поклонникам фэнтези-сериала «Игра престолов», но подтвердилась информация о том, что седьмой сезон таки задержится. Традиционно каждый новый сезон поспевал с выходом к апрелю, но очередной выпуск, к сожалению, никак не вложится в этот срок.
Премьера в 2017 году задержится, потому что и начало съемок, скорее всего, начнется позже обычного. Это связанно с погодными условиями, так как создателям сериала необходимо снимать зимние сцены с унылой и сумрачной погодой. Именно такое заявление во время интервью UFC Unfiltered сделали авторы проекта, а именно — Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс.
На сегодняшний момент все фанаты в ожидании дальнейших новостей от «Игры престолов». Первый вопрос, который не дает никому покоя – дата премьеры седьмого сезона. Именно в ожидании этого заявления и притих мир. Есть надежда узнать все на фестивале Comic-Con’е в Сан-Диего, где будут и представители нашумевшего фантастического проекта.

«Кухня» ловко превращается в «Отель»

Каждый любитель сериала Кухня» предполагал, что скоро закроют этот проект. Этот сериал действительно обрел свою популярность только на шестом сезоне, и что – это конец? Когда люди пришли на премьеру финала данного сериала, то они поняли, в чем фишка и были очень рады тем, что вновь увидят всеми любимый российский телепроект. Создатели сериала ловко придумали сделать спин-офф «Кухни», где будет участвовать Григорий Сиятвинда. Однако новый проект имеет уже другое название – «Отель». И зрители смогут его увидеть уже совсем скоро, а именно осенью. Главные герои все будут на месте, но и второстепенные герои перейдут на передний фон, так как это спин-офф. А кто именно будет из главных героев в «Отеле», остается загадкой. В пятом сезоне все увидели, что появилось больше действующих лиц, а значит больше любовных пар и интриг. Да что там говорить, в принципе «Кухня» уже частично стала «Отелем» еще на втором сезоне, видимо создатель сериала тщательно подготавливали своих телезрителей к подобному шагу. Акценты смещаются, и вы сможете увидеть другие лица на первом плане сериала. В данном случае это будет отель, а не кухня, и имеет он название «Элион». Каждому зрителю, конечно же, хотелось бы, чтобы Нагиев был в главной роли, ведь сериал не будет иметь такую же актуальность без него. Что касается Виктора Баринова, то он вряд ли будет участвовать в данном проекте, это было уже видно по последним сезонам «Кухни». По сюжету «Кухни» главный шеф болен и он не хочет им больше быть. Уже есть точная информация о том, что в проекте останутся Ольга Кузьмина, Сергей Лавыгин, а также Виктор Хориняк. Помимо этого есть информация, что будет сниматься еще один проект в Китае с нашими любимыми актерами и даже с Нагиевым. Все эти интригующие проекты готовят на осень 2016 года и все зрители с нетерпением их ждут.

Брайан Фуллер готов к продолжению «Ганнибала»

Помнится, не так давно поклонники детективного сериала «Ганнибал» тоскливо вздыхали от новости о закрытии любимого проекта. Да, в июне 2015 года объявили, что после выхода трех сезонов, продолжение телепроекта отменяют.
И вот сейчас, весьма неожиданно, так как сердца телезрителей открылись для многочисленных новинок, актер, сценарист и телепродюсер Брайан Фуллер заявил, что сериал «Ганнибал» все еще жив. Именно такое его сообщение напечатало издание Collider.
Фуллер отметил, что и он, и вся съемочная группа готова к продолжению работы, полны энтузиазма и хотят уже поскорее заняться делом. Весь актерский состав уже подыскивает время в своем графике, чтобы вернуться в сериал «Ганнибал». К тому же, Брайан отметил, что хотел бы и в дальнейшем сотрудничать с актерами Хью Дэнси и Мадсом Миккельсеном, так как они еще ранее покорили его своим профессионализмом.
Не смотря на всю занятость над проектами «Американские боги» и «Звездный путь», Фуллер объявил ориентировочные сроки продолжения проекта. Уже в августе 2017 года они собираются взяться за работу и распланировать дальнейшие съемки. Тогда уже будет более четко ясно, кто из привычного состава сможет продолжать работу в том же русло, а кто покидает сериал. Задумка сюжета у сценариста, к тому же, уже есть. Ее остается лишь реализовать.

Описание сериала «Игра Престолов». Шестой сезон

Джон Сноу умер. Но Давос Сиворт и преданные Лорду-Командующему люди, просят Мелисандру оживить его. Черные братья разделены на два лагеря, сир Алиссер Торн захватывает власть и приказывает захватить тело Сноу и сжечь его, при этом убив всех, кто его поддерживает. Красная Жрица пытается вернуть жизнь Сноу, но не все верят в ее силы, поэтому Скробный Эдд был отправлен в лагерь одичалых за поддержкой.
Когда надежда почти исчезает, Призрак поднимает голову, а Джон открывает глаза. Но Черные Братья не дают им времени, чтобы опомниться и грозят выломать дверь, если им не выдадут тело Сноу. Когда из комнаты появляется живой Джон, многие теряются, но бой продолжается. Одержать победу помогают подоспевшие одичалые.
Сноу не повторяет своей ошибки, и вешает всех, кто предал его той ночью. После этого он снимает с себя плащ Лорда-Командующего. Его дозор окончен.
Санса и Теон, чудом оставшиеся в живых после прыжка со стены Винтерфелла, бегут. Рамси, убивший отца, мачеху и сводного брата ради власти, выслал лучших людей за ними. Преследователи нашли обессилевших Теона и Сансу, но на помощь к ним поспевают Бриенна Тарт и Подрик Пэйн.
Победив в коротком бою, Бриенна приносит клятву Сансе, обязуясь служить ей. Леди Старк решает отправиться к тому, кто точно не предаст ее – Джону Сноу.
Прибыв на стену, брат и сестра объединяют силы против Рамси Болтона. Они просят помощи у одичалых и отправляются на войну. Но их сил слишком мало, лишь немногие Дома Севера поддержали бастарда и Сансу. Выиграть битву им помогает Петир Бейлиш и рыцари Долины. В бою Рамси убивает Рикона Старка, а позже Санса скармливает Болтона его же псам.

Описание сериала «Игра Престолов». Пятый сезон

Легендарный Тайвин Ланнистер убит. Новость быстро распространяется по всему королевству и влияние «Львов» находится под ударом. Серсея, чувствуя, что остается одна, вспоминает давнее пророчество Мейеги, которая предсказала, что она будет свергнута и лишится всего, что ей дорого. Серсея обвиняет своего брата-близнеца Джейме в том, что тот освободил Тириона и позволил ему убить их отца. Находясь в отчаянье, она отправляет брата в Дорн за Мирцеллой. В это же время Маргери начинает манипулировать Томменом, намереваясь отправить Серсею в Утес Кастерли. Но мать-регент хитрее, она прибегает к помощи Его Воробейшества, который арестовывает Лораса и Маргери, а позже и саму Серсею. Покаявшуюся в грехах, ее заставляют пройти голой по все Королевской Гавани, после чего Квиберн представляет нового члена Королевской Гвардии – Гору.
На юге события развиваются стремительно, Джейме и Бронн прибывают в Дорн, где правят Песчанные Змейки и их мать. Мирцелла не хочет разрывать помолвку с принцем Тристаном. Их отпускают домой с условием, что Тристан станет частью Королевского Совета. На корабле Мирцелла признается, что знает чьей дочерью является и не стыдится этого. Радость Джейме длится недолго: Мирцелла умирает от яда.
Арья Старк прибывает в вольный город Браавос, где ее принимают в Черно-Белый Дом. Там она встречает давнего знакомого – Якена Хгара. Тот говорит, что Арья должна стать никем, и избавиться от всех вещей. Но Старк оставляет в камнях подарок Джона – Иглу. Арья становится ученицей Безликих. Она меняет обличья и следит за людьми, который скоро станут жертвами во имя Безликого Бога. Вскоре Арья узнает, что в Браавос прибыл сир Мерин, причастный к смерти ее отца. Она решает нарушить правила и убить его. За отнятую жизнь, Якен лишает ее зрения.

«Игра престолов» снова побила все рекорды

Популярный сериал «Игра престолов» — наиболее захватывающий, интригующий и ожидаемый телепроект наших дней. Уже шесть сезонов Джордж Мартин и съемочная группа сериала не перестают удивлять нас своей фантазией и профессионализмом.
Итак, «Игра престолов» уже благополучно выходит на экраны во всем мире на протяжении шести сезонов. И последняя серия последнего сезона вышла как раз в прошлое воскресенье. При этом, и без того наиболее рейтинговый сериал, который уже не единожды был все рекорды, отличился в очередной раз. Десятый эпизод просмотрело 8,9 миллиона зрителей, в то время, когда предыдущий рекорд фэнтези-сериала составлял — 8,1 миллиона.
Статистика смело заявляет, что популярность успешного проекта растет с каждым сезоном, с каждой новой серией. Если сравнивать шестой сезон с предыдущим, то зрительская аудитория возросла на 15%. Масло в огонь также «подлило» заявление шоураннеров проекта Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса о скором завершении проекта. На данный момент собираются выпустить семь серий в седьмом сезоне и всего шесть эпизодов в заключительном восьмом сезоне. Начало съемок планируется уже на конец июля.
Среди новых режиссеров, которые займутся телесериалом, будут такие звезды мировой величины как Алан Тейлор, известный благодаря работам «Терминатор: Генезис» и «Тор 2», Марк Майлод и Мэтт Шекман.

Все на кастинге актеров для «Игры престолов»

Никто и не сомневается, что фэнтези-сериал «Игра престолов», учитывая его рейтинги, будет продлеваться и продлеваться. Вот и сейчас актеры всей страны ломанулись на кастинг седьмого сезона сериала. Требования, естественно, не детские, так как все лишь и мечтают попасть хоть в маленький эпизод проекта.
Итак, что удалось узнать? Скорее всего, в «Игре престолов» появятся два новых персонажа среди актеров главного плана. Именно об этом говорят требования продюсеров к претендентам. Возможно, оба они будут из Севера.
Как сообщает портал Watchers on the Wall, в сериал требуется девушка лет так шестнадцати европеоидной расы. Иных характерных требований к актрисе нет. Также создатели проекта ищут десятилетнего мальчика, которого хотят привлечь к съемкам основных сцен. Эпизоды, для которых требуются новые актеры, будут сниматься в начале осени 2016 года.
Напомним, что «Игра престолов» появилась благодаря творчеству всемирно известного писателя-фантаста Джорджа Р.Р. Мартина, точнее по мотивам цикла его романов «Песнь льда и пламени». Начиная с 2011 года, считается одним из наиболее рейтинговых сериалов во всем мире. Кроме того более интригующего и непредвиденного проекта не найти на всем современном телевиденье. По этим же причинам его продлили сразу на седьмой и восьмой сезон одновременно.

Дисквалифицированную Стоцкую в жюри второго полуфинала конкурса «Евровидение» заменит Станислав Дужников

Ежегодно популярнейший музыкальный конкурс «Евровидение» привлекает к себе внимание миллионов людей. Вот и в этом году все в глубоком ожидании наблюдают за участниками и с нетерпением ждут оглашения побудителей. 14 мая состоится второй полуфинал конкурса, а в российском национальном жюри уже успели заменить одного из членов.
Как оказалось, известная российская певица Анастасия Стоцкая нарушила правила секретности голосования на Евровидении 2016, за что и была дисквалифицирована. Сделала Настя это с помощью сервиса публичной трансляции потокового видео Periscope, куда загрузила закрытую репетицию участника из России – Сергея Лазарева. Естественно, после такого злостного нарушения певицу заменили на известного российского актера Станислава Дужникова, звезду сериала «Воронины». И это еще, как говорят, очень простое наказание. Анастасии Стоцкой ее проделка могла грозить серьезными штрафами.