Смотритель: admin

Описание сериала «Теория большого взрыва». Второй сезон

Если первый сезон популярного молодежного сериала «Теория большого взрыва» знакомит зрителей с главными героями, их жизненными ценностями и приоритетами, то второй сезон еще интереснее закручивает сюжет. Сюжет комедийного сериала продолжает рассказывать о жизни и приключениях двух гениальных физиков, которые знают о многих тайнах вселенной, но ничего не знают о том, как общаться с прекрасным полом. Из прошлого сезона понятно, что стену, которую построили герои, чтобы оградить себя от людей и общения с ними, начинает постепенно рушиться. Во втором сезоне ми узнаем, смогут ли они преодолеть свою асоциальность, приспособиться и привыкнуть к миру, который полон человеческих отношений, который не всегда подвластный физике. И главное – какую в этом роль сыграет их очаровательная соседка Пенни?

Описание сериала «Теория большого взрыва». Первый сезон

Первый сезон известного американского сериала «Теория большого взрыва» знакомит нас со своими главными героями, их увлечениями, образом жизни и личными качествами. «Теория большого взрыва» — это великолепный сериал для всей семьи, его могут смотреть как взрослые, так и дети. Просматривая этот сериал можно посмеяться от души, так как он состоит из множества забавных сцен, в которых герои не устают веселить своих поклонников.
В центре сюжета – очень умные физики, герои по имени Леонард и Шелдон, которые обладают немалыми знаниями в точных науках, но в тоже время совершенно не знают, как вести себя с противоположным полом. Им в жизни была интересна только наука, но это было до некоторых пор. В один момент все кардинально меняется, так как возле них селится девушка по имени Пенни, которая приехала в этот город, чтобы начать карьеру актрисы.

Десятка самых богатых актрис: Кейли Куоко, Элисон Хэннигэн, Коби Смолдерс…

Одним из наиболее интересных журналов современности можно назвать американский финансово-экономический журнал «Forbes». Его выпуски иногда создают сумасшедший ажиотаж, порождает новости и слухи, заставляет своих читателей рыдать над своими страницами.
Вот и недавно опубликовавшийся список самых состоятельных голливудских актрис, снимавшихся в сериалах, заставил отвиснуть не одну челюсть. Красотки, оказывается, не только талантливые, милые и успешные, но еще и сказочно богатые. В десятку вошли такие звезды, как:
София Вергара, которая заработала 37 миллионов долларов за роль в ситкоме «Американская семейка».
Маришка Харгитей, заработавшая 13 миллионов долларов за участие в съемках проекта «Закон и порядок. Специальный корпус».
Кейли Куоко за роль Пенни в популярнейшем ситкоме «Теория большого взрыва» заработала за год 11 миллионов долларов. И это еще до заключения нового контракта, по которому ей обещано выплачивать по 1 миллиону за каждую серию.
Джулианна Маргулис, которой удалось пополнить свой банковский счет на 10 миллионов долларов благодаря роли в сериале «Хорошая жена».
Эллен Помпео заработала за работу над сериалом «Анатомия страсти» тоже 10 миллионов долларов.

Кэйли Куоко голышом!

Да уж, никому нельзя доверять, особенно современным технологиям. Как оказалось, даже на своем личном iPhone не следуют хранить личную информацию, ведь она в любой момент будет использована против тебя самого.
Так и случилось со многими голливудскими звездами, среди которых оказались актрисы Дженнифер Лоуренс («Голодные игры») и Кэйли Куоко («Зачарованные», «Теории большого взрыва»). Анонимные хакеры взломали хранилище iCloud и с помощью бага, хранящегося в функциях «Find my iPhone» разместили в сети личные довольно-таки пикантные фотографии актрис. Всего пострадавших насчитано около двадцати, хотя поговаривают, что хакеры овладели значительно большим количеством информации, нежели предъявили общественности.
Результаты эротической фотосессии Кэйли Куоко, исполняющий в одном из наиболее успешным современных ситкомов «Теория большого взрыва» роль Пенни, были выложены на имидж-борде 4chan.org. Событие произошло ночью первого сентября, но на сегодняшний день компания «Apple» исправила все ошибки и защитила свои изобретения от уязвимости. Сейчас сотрудники компании предоставляют всевозможную помощь при расследовании этого злополучного преступления.
Пока профессионалам еще только предстоит установить нарушителей и обеспечить безопасность своих клиентов в будущем, поклонники актрисы могут любоваться ее прелестями, хотя ее фотографии далеко не самые вызывающие в так называемой коллекции.

Кейли Куоко все-таки выбила миллион!

Не так давно мы рассказывали своим любимым читателям о ситуации на съемочной площадке популярного во всем мире телесериала «Теория большого взрыва». Съемки были перенесены по причине отсутствия контрактов с актерами, исполняющими в ситкоме главные роли. Обстоятельства складывались таким образом, что Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко никак не хотели продолжать заботу по прежней цене – они требовали увеличения их гонораров до 1 миллиона долларов за один эпизод.
И, что вы думаете? Кому пришлось уступить? Конечно же, создателям проекта! Актриса Кейли Куоко за съемки в восьмом сезоне телесериала вместо 350 тысяч долларов будет получать целый миллион. И все это за тридцатиминутный эпизод! Об этом сообщил портал «Deadline».
В то же время Саймон Хелберг и Кунал Найяр пока еще не достигли общего знаменателя со своими работодателями, поэтому о начале съемок речь пока не идет. Актеры до этого зарабатывали по 100 тысяч долларов, но категорически не согласны продолжаться сниматься за такие же деньги.
Напомним, что из-за таких неурядиц значительно задерживается съемки «Теории большого взрыва», которые должны были стартовать еще 30 июля. Их перенесли на 22 сентября, но контракты по-прежнему заключены не со всеми актерами, поэтому еще рано что-то предполагать. Может сложиться так, что и в сентябре съемки не начнутся. На данный момент возможно все, вплоть до изменения сценария и замена актерского состава.

Многогранная жизнь актрисы Майем Биэлик

Американская актриса Майем Биэлик, известная по роли Эми Фары Фаулер в сериале «Теория Большого Взрыва», появилась на свет в декабре 1975 года. Ее родиной принято считать Калифорнию, а если точнее, то город Сан-Диего. Ее родители напрямую связаны с образованием: мама – директор школы, а отец – учитель. По этой причине, не трудно догадаться, что ее воспитанию уделялось должное внимание. Еще в развитие Майем немалую роль сыграл тот факт, что ее предки были родом из Венгрии, Чехословакии и Польши, а иудаизм – их родной религией.
В двадцатилетнем возрасте Майем Биэлик вошла в число студентов Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, а спустя пять лет стала бакалавром по неврологии. На этом она решила не останавливаться и отправилась в аспирантуру.
В 2003 году Майем Биэлик решила преуспеть и в семейной жизни. По этой причине 31 августа у нее состоялась свадьба с Майклом Стоуном. Забегу наперед и осмелюсь сообщить, что их брак разрушился спустя десять лет, но у них растут двое прекрасных мальчишек – Майлс Рузвельт и Фредерик Хешель.
Майем может похвастаться степенью доктора философии, которую получила в 2008 году. Но поклонников актрисы больше интересует совсем другая сторона ее жизни, которая связана с киноискусством.
Кинокарьера Майем Биэлик началась еще 1987 году. Еще ребенком она сыграла в ужастике «Тыквоголовый», а за ним последовали сериалы «Факты жизни» и «Красавица и чудовище». Также она может похвастаться участием в съемках клипа на песню «Liberian Girl» самого Майкла Джексона. В 1989 году актрисе досталась роль Лизы Вудман в нескольких эпизодах популярного в то время сериала «Секретный агент Макгайвер». Таких эпизодических ролей у нее немало, к примеру, в сериале «Molloy», «Мёрфи Браун», «The Hidden Room», «The John Larroquette Show», «Кости», «Седьмое небо» и многих других.

Биография Мелиссы Ройч: карьера и личная жизнь

Биография Мелиссы Ройч начинается с 23 июня 1980 года. Именно в этот день она родилась в городе Мальборо, что находится в ста километрах от Нью-Йорка, США. Еще малышкой Мелисса мечтала о карьере актрисы. Первые ее мысли об этой профессии появились еще до того, как она пошла в школу. Многие игры девочки были связанны именно с этими грезами: она организовывала импровизированные спектакли, копировала комиков, демонстрировала близким свой талант.
Неудивительно, что спустя столько лет после зарождения актерского дара в душе Мелиссы Ройч, она пошла навстречу своей судьбе и поступила Мэримаунт Коллежд – популярное учреждение на Манхэттене. Очень скоро она убедила в своем таланте всех: от преподавателей до студентов. Она очень быстро освоилась и стала звездой местных вечеринок.
Свой профессиональный путь актриса начала с комедии «Мисс Образование Дженны Буш». Благодаря этому проекту Мелисса стала популярна, так как играла одну из главных ролей – роль дочери бывшего президента. Со своей задачей актриса справилась на «отлично», поэтому ее пародия приглянулась и запомнилась зрителю.
В 2005 году Мелисса Ройч еще снялась в сериале «Офис», после которого последовали и другие работы. Многие из них не стали успешными, но можно все же отметить такие картины как «Люблю тебя, чувак», «Кэт и Ким», «Чокнутый», «Настоящая кровь» и «Ты здесь». Не стоит забывать, что Мелисса отличилась и на театральной сцене.

Сериал «Теория большого взрыва» продлен до 2017 года!

Поклонники сериала «Теория большого взрыва» могут ликовать, ведь их любимое шоу продлили на целых три сезона, ориентировочно до 2016-2017 года! Вот так новость! Не правда ли?
Оказывается, что многосерийная комедия «Теория большого взрыва» на данный момент является в Америке одним из самым рейтинговых ситкомов. Его популярность настолько высока, что его называют «самой мощной комедийной силой на телевидении». Так его прославила Нина Тэсслер, которая является председателем отдела развлекательных программ американского телеканала «CBS», а она-то точно знает, о чем говорит. Также она объявила, что продление сериала укрепит их и так тесные отношения с «Warner Bros. Television» и порадует долгосрочной работой с уважаемыми создателями ситкома и его исполнительными продюсерами Ч. Лорри и С. Моларо. Работа с такими актерами как Джим Парсонс, Кунал Нэйэр, Джонни Галэки, Мелисса Рауш, Кейли Куоко, Саймон Хелбер и Майем Биэлик также невероятно радует канал «CBS».
Интересно знать, что ситком «Теория большого взрыва» обрел наибольшую популярность среди зрителей от 17 до 50 лет. Как видите, диапазон достаточно широк. Это говорит лишь о том, что создатели комедии на правильном пути.

Сара Гилберт – талантливая актриса и мечта… женщин!

Сара Гилберт входит в число американских комедийных актрис. Возможно, ранее она была известна не в очень больших кругах, но после выхода сериала «Теория большого взрыва» ее успех значительно вырос. Актриса в комедийном сериале сыграла немного странную и необычную Лесли Уинкл.
Родилась Сара Гилберт 29 января 1975 года на западе Калифорнии – в Санта-Монике. Вся ее семья состоялась из актеров либо других деятелей киноискусства. И ее отец, и сестра, и брат снимались в кино. Именно ее сестра – актриса Мелисса Гилберт – подтолкнула Сару к актерской профессии, так как являлась для нее неоспоримым примером для подражания. Именно после того как Мелисса получила на «Алее славы» собственную звезду, Сара однозначно решила пробиться в этом же русле.
Наиболее верным путем к своей мечте будущая звезда выбрала кастинги. Ей не понадобилось много времени, чтобы выделиться среди толпы и заполучить свои первые проекты. Первой ступеней на карьерной лестнице актрисы стала реклама. Второй ступеней – эпизодические роли в телесериалах. Совсем скоро Саре Гилберт довелось сняться в таких проектах как «Специально после школы», «Маленький дом в прериях». Именно после этих трех работ на начинающую актрису обратили внимание деятели киноискусства.

Биография Кунала Найяра

Кунал Найяр – известный по роли Раджеша Кутраппали актер. Не смотря на свою явно индийскую внешность, Кунал входит в число британских актеров, так как родился в столице Великобритании – Лондоне. Это значительное событие в его семье произошло 30 апреля 1981 года. Все детство и юность будущего актера прошло в столице загадочной Индии городе Нью-Дели, где он получил среднее образование. Возможно, так было и лучше, ведь индийские гены настолько видны на лице Кунала Найара, что в британской школе он был бы белой ворон, значительно выделялся на фоне своих сверстников, из-за чего мог поддаваться регулярным насмешкам и издевкам одноклассников. После окончания школы Кунал решил посвятить свое будущее бизнесу и управлению, поэтому направился в Соединенные Штаты Америки, где и получал высшее образование в Портлендском Университете.
Параллельно с бизнесом Кунал Найяр начал интересоваться актерским мастерством и даже пошел на актерские курсы. Это новое увлечение настолько завлекло парня, что он всерьез стал заниматься искусством в местном театре. Уже вскоре за свои успехи в этой отрасли ему дали премию Марка Твена на ежегодном театральном фестивале.