Смотритель: admin

Описание сериала «Воронины». Пятый сезон

Новый сезон популярного телесериала о жизни одной отдельно взятой российской семье порадует своих поклонников новыми курьезными событиями и комическими ситуациями. Зрителей ждут 20 новых серий, полных смеха и веселья.
Так уж повелось, но спокойная и тихая жизнь в этой семье может только сниться. Косте и Вере не нужно слишком долго искать повод для очередного выяснения отношений. На этот раз камнем преткновения станет обычный чемодан, который принципиально станет символов власти в их доме. Однако эта парочка умеет не только страстно ругаться. Оказывается, что еще лучше у них выходит играть роли членов своей семьи в прямом смысле этого словосочетания. Костя с Верой отчетливо выбрали основные черты характера Ворониных-старших и изобразили это в домашней сценке. Как оценят это актерское мастерство Галина Николаевна с Николаем Петровичем и как отреагируют сами Костя с Верой на ответную пародию? Зритель может узнать из пятого сезона сериала.

Описание сериала «Воронины». Четвертый сезон

Продолжение культового сериала о сумасшедшей семейке Ворониных подарит зрителям массу новых положительных эмоций и смеха. Неизменным остается проживание Веры и Кости на одной лестничной площадке с Галиной и Николаем, которые, не стесняясь, суют свой нос в дела молодой семьи. Но не только родители способны испортить семейную идиллию, порой сами главные герои не могут простить друг другу прошлые отношения и старые обиды.
В новом сезоне Костик, наконец, поймет, что с Верой шутить нужно осторожно. Одно неудачное высказывание на детском празднике у Маши — и его ждет мучительное наказание дома. Вера, в свою очередь, найдет все-таки занятие, объединяющее ее со свекровью. Оказывается, они обе мастерски умеют писать письма родственникам. Но перемирие с Галиной Ивановной продлится недолго: Вера не доверит ей воспитание своих детей, выбрав в опекуны друзей. Как на это отреагируют остальные члены семьи, зрители узнают в четвертом сезоне популярного ситкома.

Описание сериала «Воронины». Третий сезон

Сериал, завоевавший сердца многих телезрителей, в новом сезоне порадует своих поклонников новыми подробностями жизни семьи Ворониных. Спортивный журналист Константин Воронин и его жена Вера уже смирились с постоянным присутствием в своем доме Костиных родителей, ведь те живут в соседней квартире и считают своим долгом держать под контролем жизнь своих родственников в любой ситуации.
В сериях третьего сезона Костик разоблачит свою мать в шпионаже: оказывается, она знала обо всех его секретах еще с подросткового возраста, полагаясь на записи в его дневнике. Сын из-за этого сильно разозлиться на мать, однако, разобравшись в ситуации более подробно, Вера заставит Костю извиняться за это перед Галиной Ивановной. Сама Вера своим решением выйти на работу заставит своего мужа изрядно поволноваться, ведь его беспечной жизни настанет конец. Ситуация примет неожиданный поворот и вскоре семейная пара Ворониных даже перестанет делить одну кровать! Но, Вере так и не суждено было построить карьеру. Вероятно, она надолго погрузла в семейной рутине.

Описание сериала «Воронины». Второй сезон

Во втором сезоне популярного сериала история о семействе Ворониных продолжится и дополнится новыми персонажами. Костя с Верой все так же проживают по соседству с родителями, а те в свою очередь продолжают бесцеремонно вмешиваться в их жизнь. Однако все течет и все меняется, и наступит момент, когда Ворониным-младшим представится возможность переселиться к родителям. Наконец-то у Веры появиться возможность отыграться у Галины Ивановны на ее же территории.
С каждым новым эпизодом история будет закручиваться все интересней. Вера узнает, чем на самом деле занимается ее муж в офисе, и Константину придется на время поработать дома. К тому же, Вера решит доверить воспитание детей постороннему человеку, чем очень огорчит их родную бабушку — Галину Ивановну. Как разрешится такая ситуация вы узнаете, просматривая серии второго сезона популярного ситкома.

Описание сериала «Воронины». Первый сезон

Молодая многодетная семья Ворониных, казалось бы, ничем не отличается от всех остальных семей. Папа Константин Воронин — спортивный журналист, мама Вера Воронина — домохозяйка, на плечах которой лежит забота и воспитание троих детей: старшей дочери Маши и близнецов Кири и Фили. И все бы ничего, если бы не соседство Костиных родителей сразу через балконные двери. Тут и начинается самое интересное.
Отец Кости, Николай Петрович — человек, мягко говоря, свободных нравов: не стесняясь, может зайти в гости, занять любимое кресло, переключить канал телевизора и в придачу еще потребовать сделать ему бутерброд. Его жена, Галина Ивановна, тоже не отстает от мужа — ее легко можно застать за перемыванием Вериной посуды и перестирыванием Костиных рубашек.

У Екатерины Волковой тоже возникают комплексы

Как-то известный французский писатель Жан Дютур сказал: «В комплексе неполноценности хуже всего то, что обычно им страдают не те, кому следовало бы». Именно эта цитата приходит в голову после того, как мы узнали, что известная актриса и звезда телесериала «Воронины» Екатерина Волкова страдала некоторыми комплексами и даже была готова лечь под нож хирургов.
Актриса призналась, что долгое время ее не устраивал собственный нос. Он ей казался слишком длинным и, после выхода передачи «Большая разница», где ее изображала актриса со значительно удлиненным носом, Волкова даже решилась на ринопластику.
Долгое время Екатерина расстраивалась из-за персонажа «Большой разницы», жалуясь на искаженный образ. Она посчитала, что раз уже ее нос высмеяли на такой передаче, то, значит, проблема очевидная и с ней нужно бороться. Тогда она всерьез задумалась о пластической операции и даже начала копить на нее деньги.
К счастью, друзья и коллеги Екатерины Волковой сумели отговорить ее от столь безрассудного поступка. Они сумели разъяснить актрисе, что, будь у нее действительно такой огромный нос, как она себе вбила в голову, то ей бы никогда не досталась роль главной героини в «Ворониных». Более того, ее внешность не помешала актрисе стать народной любимицей и собрать толпы поклонников.

Екатерина Волкова немного разгрузила свои будни

Как быстро летит время… Мы все еще пересматриваем серии сериала «Воронины», в котором актриса Екатерина Волкова прячет свой округлившийся животик то за столом, то за букетом цветов, а ее дочери уде два года. Да, девочке уже и пришло время идти в детский сад.

Вот и сама звездная мама пришла к выводу, что пора немного разгрузить бабушек с дедушками, да и самой пора немного сменить свой обыденный образ жизни. Дочка Екатерины, которую зовут Лиза, уже сама давно просилась в детский сад, но, попав чужие стены, эта идея уже не казалась ей столь успешной. В первый же день девочка закатила истерику, лила безудержные реки слез, просилась домой. Всю неделю Волкова боролась с капризами своей кровиночки, и, как оказалось не зря.

Приучить девочку к новой компании взялись все: и родители, и бабушки, и воспитатели. Возможно, первый день не дал желаемого результата, и Лиза вернулась домой вместе с мамой, но вскоре ей понравились новые игрушки и друзья. В детском садике оказалось очень весело и интересно. Уже на пятый день ребенок обошелся несколькими всхлипываниями, а на прощание маме передал воздушный поцелуй.

Андрей Кайков: детство, карьера и личная жизнь

Андрей Кайков – невероятно популярный российский комедийный актер. Он снялся в таком количестве успешных проектов, что его узнают все, независимо от возраста и вкусовых особенностей. Родился Андрей в декабре 1971 года. Родным городом актера является Брянск.
Как оказалось Андрей имеет немало общего со своим персонажем из сериала «Воронины» Романом Альбертовичем Шварцом – братом Насти. Во-первых, у Андрея тоже отчество Альбертович. Во-вторых, он также как и Роман родился в интеллигентной семье. Не смотря на серьезных и ответственных родителей, мальчик был задиристым и хулиганистым.
Длительное время Андрей Кайков мечтал быть врачом. В девятом классе он начал посещать литературно-поэтический театр, выступать в котором ему очень понравилось. Никто особо не удивился, когда после окончания школы Андрей решить поступать в театральное. Правда, он с треском провалился и поступил Брянское культпросветучилище. Но и тут у него не срослось, так как его отчислили за то, что не захотел вступать в комсомол.

Воронины младшие!

Юмористический сериал «Воронины» уже давно стал популярным среди современной молодежи. Хотелось бы отметить великолепную игру актеров, декорации, интересный сценарий, прекрасную режиссуру. Все актеры, без исключения, отличаются бесспорным талантом, индивидуальностью, харизмой и обаянием. Особенно интересной зрителю многие считают маленькую девочку Машу, которая Марию Воронину, дочь Веры и Константина и их сыновей, которых играют Кирилл и Филипп Михины.

Всеобщую любимицу зовут Марией Сергеевной Ильюхиной. Маленькая девочка, которой всего лишь 10 лет, успела сняться не в одной картине, например «Мама», «Деффченки» или «Бомбила», рекламе бульона «Магги» и освежителя воздуха «Ambi Pur», клипе Кобзона и Гурцкой, а также нескольких телевизионных передачах.
Интересно знать, что столь юная актриса относится к своей работе более ответственно, чем некоторые взрослые профессионалы. Еще не было ни одного раза, чтобы Машуля пришла на съемки, не зная свой текст. Повторных дублей от нее также не требуют, потому что малышка дисциплинирована, умна и послушна, всегда знает, чего от нее требует режиссер. В общем, звезда еще та!

Разносторонний талант Станислава Дужникова

Станислав Дужников, сыгравший Леонида Воронина в ситкоме «Воронины» уже был известен зрителю по многочисленным ролям в популярных фильмах и сериалах. Как все помнят, Леня – старший брат Константина, которому не досталась полноценная материнская любовь и забота. Работает он милиционером и, хотя не зарабатывает так хорошо, как его брат, но может похвастаться добротой и искренностью, что для семейства Ворониных, на самом деле, несвойственно.

Родился актер в семье медиков в 1973 году и, по правде говоря, он на два года младше Георгия Дронова, хотя и исполняет роль его старшего брата. Еще в детстве Стас полюбил сцену, поэтому после школы он пошел учиться на режиссера, а после получения диплома, наконец, поступил в Щукинское училище. В Москве ему было нелегко: пришлось подрабатывает то грузчиком, то дворником, то официантом, чтобы как-то продержаться в столице. Парень даже умудрялся высылать деньги родителям. Этот опыт в будущем еще не раз помогал актеру выдержать любые трудности.