Карьера российского актера Михаила Павлика

Михаил Константинович Павлик – талантливый российский актер театра и кино. Он появился на свет 1 января 1977 года в Эстонии – городе Тарту. В мир кинематографа Миша попал относительно недавно, так как Театральный институт им. Б.Щукина окончил лишь в 2006 году.
Несмотря на свою непродолжительную карьеру, Павлик стал любимчиком публики, быстро запомнился зрителю. На театральной сцене актер известен ролью Пацюка и Потёмкина в постановке «Ночь перед рождеством», ролью Шумилова в спектакле «С любимыми не расставайтесь», ролью Санчо Панса в работе «Ламанча», ролью
мужа в постановке «Эй, кто-нибудь!» и ролью маски в спектакле «Старый сеньор с преогромными крыльями».
Говоря о кинокарьере Михаила Павлика, стоит отметить, что актер отлично справляется с любыми ролями, любыми жанрами, любыми требованиями.

Детали из жизни Марии Пироговой

Пирогова Мария Константиновна – начинающая, но очень перспективная актриса. Она еще очень молода и относительно недавно появилась на телеэкранах, но ее без труда узнает любой телезритель.
Родилась Мария Пирогова 12 января 1990 года в Москве. Роль Алисы — дочки доктора Быкова в сериале «Интерны», по которой ее знают поклонники, полная противоположность самой Машеньки. В то время, как Алиса – неудержимая, непокорная и взбудораженная девочка, Мария росла очень спокойной, послушной и смиреной девочкой. Окружающие просто души не чаяли в этом ребенке, гордились ею.
Будущая актриса росла уравновешенной, собранной и дальновидной. Уже в пятом классе она твердо утверждала, что станет актрисой и даже выбрала ВУЗ — Высшее театральное училище имени Щукина. Так и случилось. Девочка выросла, окончила школу и поступила на курс Юрия Нифонтова. Еще будучи студенткой она принимала участие во многих постановках, так как была одной из талантливейших и упорных девушек на потоке. Не единожды она выступала на сцене Театра кукол имени Образцова, например в постановках «Божественная комедия» и «Золушка», исполняла эпизодические роли на телевидение, например в сериалах «Закон и порядок. Преступный умысел – 3», «Универ», «Люди Шпака».

Театральная и телевизионная карьера Андрея Андреева

Андрей Львович Андреев – известный российский актер из Саратова. Родился он 15 апреля 1965 года. После окончания школы поступил в Саратовскую государственную консерваторию имени Л.В. Собинова, после успешного окончания которой был принят на работу в театр. За всю свою театральную карьеру Андрей Андреев проработал в Белгородском, Ногинском и Московском драматическом театрах. Наиболее значительные роли актер сыграл в таких спектаклях, как «Бесприданница», «Ночь перед Рождеством», «Мое преступление», «Шишок», «Безобразная Эльза», «Вождь раснокожих», «Последний любовник всегда самый лучший», «Иванов», «Бешеные деньги», «Петербург», «Записная книжка Тригорина» и «Утомленная счастьем», но было и множество других.
Параллельно развивалась и кинокарьера Андреева. За свой довольно продолжительный профессиональный путь он снялся в нескольких десятках успешных картин.

Красавец Максим Артамонов покорил своими работами домохозяек

Максим Артамонов — российский актер. Этот высокий красавец известен по незначительным ролям второго плана, но его внешность явно не оставила равнодушными женскую аудиторию. Родился Максим 6 июня 1973 года, а в кино начал сниматься относительно недавно – с 2007. За недолгие семь лет он успел хорошо зарекомендовать себя в российском кинематографе, особенно это касается криминальных, драматических и комедийных работ.
Фильмография Максима Артамонова состоит з многих успешных телепроектов, в которым можно смело отнести:
детективный сериал «Судебная колонка» (2007),
многосерийная драма «Мачеха» (2007 – 2008),
ситком «Универ» (2008 – 2011),
многосерийная военная комедия «Солдаты 15: Новый призыв» (2008),
фантастический боевик «Черная Молния» (2009),
комедийный сериал «Дом кувырком» (2009 – 2009),

Карьера Максима Пинскера

Максим Гарриевич Пинскер – известный российский актер, любимчик публики. Максим родился 5 февраля 1964 года в Москве. Мечтая стать актером, он поступил в Школу-студию МХАТ и в 1992 году окончил курс И.М. Тарханова.
В кино Максим Пинскер появился еще до получения диплома – в 1989 году. С тех пор он засветился в невероятном количестве действительно успешных российских проектов, реди которых историческая драма «Месть» (1989), мелодрама «На Муромской дорожке» (1993), «Молодые и злые» (2006), детективный сериал «Я сыщик» (2007), комедийный сериал «Морская душа» (2007), детективный сериал «Час Волкова» (2007), военная комедия «Гитлер капут!» (2008), комедийная мелодрама «Любовь-морковь 2» (2008), многосерийная комедийная драма «Ранетки» (2008 – 2010), ситком «Моя прекрасная няня 2: Жизнь после свадьбы» (2008), многосерийная мелодрама «Широка река» (2008), многосерийный криминальный детектив «УГРО. Простые парни 2» (2008), комедия «Любовные причуды» (2008)

Актриса Елена Суркова и ее профессиональная деятельность

Елена Александровна Суркова – российская актриса, известная по роли медсестры в успешном юмористическом сериале «Интерны». Родилась молодая красавица 28 декабря 1985 года во Владивостоке. Ступая навстречу мечте Лена Суркова поступила во Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова (Москва), который успешно окончила в 2009 году.
В 2012 году Елена Суркова была принята в труппу Московского Независимого театра, где талантливо играла Геллу в спектакле «Мастер и Маргарита», Анжелу в постановке «Когда мужа нет дома», Евгению в работе «Месть обманутых жен», а также роль в «Декамероне».
Еще не окончив университет, актриса начала сниматься в кино.

Вадим Цаллати: реализация в творчестве

Вадим Рамазанович Цаллати– известный российский актер. Родился он в Северной Осетии – городе Дигора 17 июня 1976 года, но жизнь свою построил в Москве. Мечтая стать актером, Вадим Цаллати поступил в Театральное училище им. Щукина. Окончив курс Ю. Авшарова, он обрел не только специальность, но и получил багаж знаний и незаменимый опыт в актерской сфере. Вскоре он стал профессионально реализовывать навыки, обретенные в училище, на сцене Театра на Таганке (2002-2003). Наиболее запоминающимися его работами там стали спектакли «Добрый человек из Сезуана» и «Хроники». Затем Вадим Рамазанович три года (с 2010 по 2013) проработал в театре «Ибрус», где прославился благодаря роли Джозефа в постановке режиссера Р. Ибрагимбекова «Исповедь любительницы поэзии».

Илья Шидловский в отечественном кинематографе

Российский актер, продюсер, режиссер и сценарист Шидловский Илья появился на свет 9 декабря 1988 года в Ленинграде. После окончания школы будущая звезда телевидения поступил в Балтийский институт иностранных языков и международного сотрудничества, который благополучно окончил в 2011 году.
Еще в студенческие годы Илья начал подрабатывать, снимаясь в кино. Так он понемногу приобретал столь бесценный опыт, который пригодился ему в дальнейшем будущем. Так, Шидловский снялся во многих отечественных проектах:
«Литейный, 4» (многосерийный криминальный боевик, 2008), «Homo Gamer» (короткометражка, 2009), «Дыши со мной» (многосерийная мелодрама, 2010), «Слово женщине» (многосерийная мелодрама, 2010), «Интерны» (комедийный сериал, 2010 – ...), «Агент особого назначения» (многосерийный криминальный боевик, 2010), «Тульский Токарев» (многосерийный криминальный детектив, 2010), «Ментовские войны 5» (многосерийный детектив, 2010), «Прощай, «макаров»!» (многосерийный криминальный детектив, 2010), «Сплит» (многосерийный фантастический триллер, 2011)

Нина Добрев уходит из сериала «Дневники вампира»

Фанаты известного американского сериала с мистическим сюжетом «Дневники вампира» последние дни находятся в легком недоумении, ведь стало известно, что исполнительница главной роли Нина Добрев уходит из проекта. Итак, как же будет выходить сериал без ее героини Елены Гилберт? Сама актриса сообщила это неприятнейшее известие на своей странице в Instagram. Нина упомянула, что недавно провела замечательные выходные со своими коллегами, которые стали для нее прощальной вечеринкой. Это событие проходило в праздничные дни и все могли б подумать, что съемочная группа «Дневников вампиров» празднует католическую Пасху. Но что тогда значат слова актрисы?
Как сообщила Нина Добрев, ее героиня изначально должна была просуществовать шесть сезонов, то есть конечном исчезновению Елены она была готова с самого начала. Конечно, путь, проделанный и актрисой, и ее персонажем, был довольно тернист, но любовь поклонников, за которую девушка им безумно благодарна, возмещает абсолютно все.

Валентина Мазунина уже телеведущая!

Валентина Мазунина – известная по роли Валюхи в молодежном юмористическом шоу «Реальные пацаны» актриса – за последнее время весьма расширила свой кругозор и реализовалась не только в качестве актрисы, но и в качестве телеведущей.
Да, неожиданно, но эта экстравагантная девушка примеряет совершенно иной образ – стала ведущей новостей в программе «Пятница! News».
Впервые в эфире ее работу можно было увидеть 22 апреля этого года. Ее напарником стал предыдущий ведущий Артем Королев, который никуда не денется, а будет продолжать работать в привычном режиме.
Зрители увидят новую Валю, которая весьма будет соответствовать своему новому образу. Актриса самостоятельно будет выбирать сюжеты, о которых захочет говорить. Как заявила она сама: «Новости должны быть «нормальные», и рассказывать их надо человеческим языком…». Именно так Валентина Мазунина и собирается делать. Своей основной задачей считает воплотить в жизнь свое умение быть ближе к зрителю. Актриса совершенно отвергает любой пафос, а свое общение намерена сделать понятным, непринужденным и естественным.