Смотритель: admin

Мисс Вселенная Озге Улусой в «Великолепном веке»

Четвертый сезон сериала «Великолепный век» состоит из многочисленных интриг и приключений. Создатели сериала каждый сезон пытаются еще больше заинтересовать зрителя, создать новые сюжетные линии, поддать своих героев новым жизненным испытаниям. К примеру, у главной героини Хюррем Султан постоянно появляются новые враги, которые безудержно пытаются захватить власть то на политическом горизонте, то на любовном. Сколько же ей пришлось бороться за сердце возлюбленного Султана, сколько ей пришлось устранить соперниц?! Сейчас даже не всех вспомнишь, ведь были и принцессы, и обычные наложницы.
В четвертом сезоне, несмотря на уже достаточно уважаемый возраст Султана Сулеймана и, несмотря на то, что основной сюжет завязан уже на его детях, в султанских покоях все же побывала новая красавица. На этот раз в его ложе попала еще одна представительница высшего общества – польская принцесса Анна Ягеллонка. Она очень быстро стала его любимицей, как говорят в гареме – фавориткой.
Хотя, некоторые источники утверждают, что по сценарию этот персонаж явился не для того, чтобы покорить сердце Сулеймана, а для встречи с непревзойденной Хюррем, слава которой уже давно вышла за пределы дворца, всего Стамбула и даже за пределы Турции.

Прошлое и настоящее Окана Ялабыка

Турецкий сериал «Великолепный век» уже длительное время шокирует, завораживает, удивляет и приковывает к экрану своих фанатов. В четвертом сезоне страсти уже настолько закипают в гаремном казане, что не все могут вспомнить, с чего начиналась вся история. Постепенно забываются те герои, которые уже успели покинуть проект, к примеру, Ибрагим Паша, которого играл актер Окан Ялабык.
Не смотря на то, что сюжетная линия этого героя была остановлена, в реальной жизни он продолжает проявлять себя. Речь идет не только о его профессиональной деятельности успешного актера, но и прочих интересах. Например, на данный момент стало известно, что Окан Ялабык решил попробовать себя в бизнесе, а точнее – в сфере торговли.
Поклонникам актера будет интересно узнать, что бывший Паргалы сейчас кинул все свои силы в производство молочных продуктов, что является немного странным и неожиданным. Оказывается, Окан вступил в так называемый семейный бизнес и стал партнером своего дяди Али Селена, который давно трудится над развитием своей компании. Продукция, выпускаемая ими, уже нашла своих потребителей и давно заняла одни из самых основных полок в супермаркетах. Окан Ялабык уже тоже успел внести свою лепту в раскручивании своего бизнеса, к примеру, снялся в ее рекламе, то есть стал лицом фирмы.
Давайте вспомним немного о жизни Окана. Родился актер в Стамбуле в 1978 году. Свою будущую профессию он определил еще со школьных времен, поэтому без лишних обдумываний сразу после окончания школы поступил на факультет дополнительных искусств Стамбульского университета.

Молодой красавец Арас Булут Ийнемли

Столица Турции город Стамбул часто ставал родиной многих талантливых и успешных людей. Сколько одаренных актеров, сколько голосистых певцов, сколько прекрасных музыкантов и танцоров родилось в этом прекрасном уголке!.. Не исключением стал и молодой красавец Арас Булут Ийнемли, сыгравший в грандиозном телепроекте «Великолепный век» повзрослевшегоШехзаде Баязида.
Родился актер в августе 1990 года в созидательной семье, с самого детства привыкал к творчеству. В 16 лет он уже снялся в известном турецком сериале «Аллея возвращение». Несмотря на это пошел учиться Арас в Стамбульскй технический ВУЗ на факультет авиационной техники (отделение самолетостроения).
Устоять перед соблазном поработать перед камерами еще раз он не смог, поэтому продолжил свой путь по направлению актерского мастерства. Сначала, еще в студенческие годы, он не единожды появлялся в рекламе, где и был замечен нужными людьми. Именно благодаря им, а если конкретно, то Зейнеп Гюнай, его следующей работой стал телесериал «Бесценное время». Эта картина открыла ему двери к настоящей популярности, так как он исполнят хоть и не главную, но все же достаточно значимую роль. За эту роль Арас Булут Ийнемли получил премию на церемонии Antalya Televizyon Odulleri как лучший турецкий актер второго плана. Благодаря этому достижению его карьера стремительно стала расти ввысь.

Слухи вокруг Нур Феттахоглу: где правда, а где ложь?

Наверное, уже многие поклонники известного и самого дорогого сериала «Великолепный век» успели порадоваться за актрису, играющую Махидевран Султан – Нур Феттахоглу. Все дело в том, что совсем недавно она во второй раз вышла замуж и кажется абсолютно счастливой.
Ее новым избранником стал известный бизнесмен по имени Левент Везиролу. С ним актриса знакома около года, но это не помешало ей сделать столь ответственный шаг. Известно, что предложение Левент сделал совсем недавно, в сентябре. Нур, по понятным причинам, не задумываясь, согласилась и быстро начала подготовку к свадьбе. Свои отношения молодожены зарегистрировали 30 октября 2013 года. Их свадьба отличалась изыском и сдержанностью, роскошью, но в то же время скромностью. На их торжестве присутствовало всего лишь 70 гостей, среди которых были Сельма Эргенч, Пелин Карахан, Небахат Чехре, Тимур Савджи.
Спустя несколько недель после свадьбы Нур Феттахоглу призналась журналистам, что мечтает обзавестись детьми. Такое желание тридцатидвухлетней актрисы и уже немолодого бизнесмена никого не удивило, более того, подтолкнуло на мысль, что в их семье скоро можно ожидать пополнения.
Не удивительно, что вскоре появилась информация о том, что муж Нур признался об интересном положении актрисы. Он сказал, что его любимая жена находится на пятой неделе беременности и в августе 2014 года они ожидают пополнения.

Карьерный путь Мерве Болугур: от рекламы до «Великолепного века»

После выхода четвертого сезона сериала «Великолепного века» сердца турецких мужчин, да и мужчин всего мира, покорила молодая актриса Мерве Болугур – красавица, исполняющая роль жены наследника престола (сына Хюррем и Сулеймана) Селима IIНурбан Султан.
Родилась Мерве в столице Турции – Стамбуле, в 1987 году. В детве она не мечтала о карьере актрисы, но решила изучать актерское мастерство в Центре Искусств. В 2006 году она стала сниматься в рекламе. Так ее заприметили на телевиденье и вскоре дали главную роль в мини-сериале «Начинающая ведьма» («Acemi Cadi»). Ее дебют оказался вполне успешным, поэтому она цепко закрепилась в мире современного турецкого кинематографа. Мерве Болугур стала появляться в других фильмах и сериалах. Среди них «Keloglan kara prens'e karsi», «Ak yeniden», «Gomeda», «Hosça kal Güzin».
В 2010 году ее ожидало одна из самых удачливых ее ролей в сериале «Маленькие секреты». Ее роль была особо заметной: молодая, красивая, умная, хитрая, эффектная и коварная Айшегуль. После выхода сериала на телеэкраны с этим персонажем Мерве стала невероятно популярной, всеми любимой, желанной. Не только зритель обсуждал молодую красавицу, но и режиссеры хотели видеть ее в своих картинах. Тогда даже компания «Rexona» сделала ее лицом своего бренда, и это было не последнее ее участие в рекламе.

Последние новости о Мерьем Узерли

Уже долгое время жизнь актрисы Мерьем Узерли не сходит с уст всех зрителей турецкого сериала «Великолепный век» и не только. У нее такой насыщенный период жизни, что каждому достанется какая-либо тема обсуждения. Сперва всеми горячо обговаривалось нервное истощение актрисы, затем – расставание с бойфрендом, после – ее уход из сериала, далее Мерьем всех ошарашила своей беременностью и теперь все неутолимо наблюдают за ее состоянием, жаждут новых подробностей о ее положение и, конечно же, интересуются ее дальнейшей карьерой.
Итак, что же нового происходит в жизни всеми любимой Мерьем? Ну, во-первых, будущая мама уже сообщила прессе пол своего малыша. Оказывается, у молодой актрисы вскоре родится дочь, чему, в отличие от своего персонажа, она очень обрадовалась. Будет у Роксоланы в доме настоящий гарем, но только без мужчин.
Во-вторых, появилась информации, что после родов Мерьем Узерли готова вернуться на съемочную площадку. Всем известно, что новая Хюррем, которую играет Вахиде Гердюм, не понравилась зрителю и с выходом четвертого сезона рейтинги сериала стремительно упали. Конечно, виновата не Вахиде. Просто зритель уже так привык к старой Хюррем, что новую никак не может воспринять.

В четвертом сезоне «Великолепного века» повзрослевшего Селима играет Энгин Озтюрк


В четвертом сезоне турецкого сериала «Великолепный век» появляются новые герои. К примеру, на то время уже вырастают младшие дети Хюррем, становятся крепкими и сильными мужчинами, заводят свои гаремы и начинают свою борьбу за власть.

Зритель уже успел заметить, как вырос и возмужал Селим – средний сын Сулеймана. Четвертый сезон сериала вращается вокруг именно его персонажа. Селим – сильный и крепкий наследник Османского престола. История бесконечной любви Сулеймана и Хюррем и ее постоянная борьба за власть отходит на задний план, а центральной становится история Селима и его возлюбленной Нурбан, которую играет молодая актриса Мерве Болугур. Персонаж Энгина будет сражаться не только за так называемое семейное счастье, но и за право сесть на престол. Еще ранее было замечено соперничество, зависть и недоброжелательность между Селимом и его братом Баязыдом, но когда они выросли, их отношения переросли в настоящее противостояние. В четвертом сезоне будет открыто показана их борьба за престол.

Мельтем Джумбул в роли Фатьмы Султан!

Все зрители уже давно заметили, что очень много персонажей сериала «Великолепный век» недолго задерживаются на экране. К примеру, особое место с первого сезона занимала мать Сулеймана – Валиде Султан, но вскоре покинула проект, позже ушли Фирузе и Ибрагим-паша, но особенно неожиданным стал третий сезон, когда зритель попрощался с Нигяр, Хатидже и даже недавно появившейся Шах Султан.
В четвертом сезоне на борьбу с Хюррем приходит четвертая сестра Султана Сулеймана по имени Фатьма Султан. Она в кадре появляется впервые и играет ее актриса Мельтем Джумбул. По сценарию она, как и все прочие, пытается захватить власть, ставит своего мужа на должность Великого Визира империи. Весь гарем начинает обожать новую Султану, ведь она одаривает их дорогими подарками, устраивает частые грандиозные веселья, в отличие от строгой и властной Хюррем. Но Фатьма, как и прочие, подвергается неудачи, сломавшись под силой великой жены Султана и потеряв мужа по приказу Сулеймана.

Жизнь Мехмета Гюнсюра и его роль в "Великолепном веке"

Молодой красавец Мехмет Гюнсюр, который играет в «Великолепном веке» мужественного, мудрого и талантливого Шехзаде Мустафу, заполнил сердца многих молодых зрительниц. Образ наследника османского престола сделал Мехмет желанным и любимым среди поклонниц сериала.

Трудно представить, но молодому Шехзаде, а точнее актеру, исполняющему его роль, на самом деле 38 лет. Мехмет Гюнсюр родом из Стамбула. Свою карьеру он начал еще мальчиком, когда сыграл в рекламном ролике местного телевиденья. На тот момент Мехмету было всего лишь 7 лет. С тех самых пор он заполонил рекламный бизнес, став лицом компании «MaviJeans», «Hotiç» и даже снявшись в рекламе «Coca Cola». Все свое детство талантливый мальчик провел на кастингах, съемочных площадках и фотосессиях.

В 14 лет он получил роль в фильме «Турецкая баня». Этот фильм стал для Мехмета Гюнсюра дебютным. Но на тот момент на телевиденье он так и не осел, а стал пробовать себя во многих других сферах деятельности. После окончания итальянской школы он поступил в Университет Мармар, что в Стамбуле, на факультет массовых коммуникаций. Тогда же он попробовал себя в качестве бармена, ресторатора, музыканта, модели, спортсмена. А вторую свою роль он получил в 1989 году, когда снялся в фильме «Мимоза расцвела весной».

Жизнь Небахат Чехре

Небахат Чехре – знаменитость турецкого кино, звезда всемирно известного сериала «Великолепный век». Эта женщина – эталон красоты и мудрости, сексапильности и смелости. Она поистине несравненна, бесподобна, прекрасна и очаровательна. Отец актрисы был грузином грузин, а мать – турчанкой. После смерти отца, ее семья переехала жить в Стамбул. Будущей актрисе тогда было всего пять лет. Мама вскоре снова вышла замуж, развелась и спустя некоторое время в третий раз ступила в брак. От третьего мужа она родила мальчика – брата Небахат.

Девочка сильно пережила по поводу смерти отца и новых мужей своей мамы, поэтому росла застенчивой и неуверенной. Она училась в женской средней школе Фатих и для того чтобы перебороть свою робость стала заниматься в женской школе искусств вечернего отделения. Преподаватели сделали свое дело: уже в пятнадцать лет Небахат Чехре заняла первое место в конкурсе молодых моделей «Мисс Турция». Новый титул позволил молодой девушке начать модельную карьеру.