Смотритель: admin

Талант и харизма Виктора Хориняка (Костя их сериала «Кухня»)

Молодой, харизматичный и талантливый актер Виктор Хориняк уже давно покорил опытных театральных критиков и требовательных зрителей. Хотя на телеэкранах он появился относительно недавно, но на театральной сцене актер играет уже долгие годы и делает вполне успешно.
Родился Витя в 1990 году в Минусинске. После окончания школы он поехал в Москву и поступил на курс Козака Р.Е. и Брусникина Д.В. в Школу-студию МХАТ, где отличался талантом и индивидуальностью. Начиная со второго курса, параллельно играл в театре. Не удивительно, что после получения образования, у него с работой проблем не возникло.
Как в жизни, так и на сцене Виктор энергичен, весел, рассудителен и неординарный. С детства он был оживленным и затейливым ребенком: активно принимал участие во всех семейных и школьных праздниках, проявлял свой танцевальный, вокальный и театральный талант и даже занимался дзюдо. Правда, серьезно об актерской карьере в то время ни сам Витя, ни его окружение, в том числе и родители не задумывались. Еще в средней школе будущий актер предпочитал медицинскую профессию, но судьба распорядилась иначе и все остались довольны и таким стечением обстоятельств.

Биография Марины Могилевской

Могилевская Марина Олеговна – одна из популярнейших и самых востребованных актрис современного отечественного кинематографа. Она известна зрителю по многим ролям, среди которых роль шеф-повара ресторана «Arcobaleno» по имени Елена Павловна Соколова.
Родилась актриса в 1970 году в Тюменской области в обычной семье историка и физика. Детство Марины прошло без особых отличий, и стать актрисой в то время она даже не мечтала. После окончания школы девушка решила поступать в Московский институт международных отношений, но не прошла отбор. Существовал риск вообще пропустить целый год, поэтому, обзаведшись отцовской поддержкой, Могилевская поехала в Киев, где набор в ВУЗы происходил чуть позже. Там она поступила в Киевский экономический университет.
Долгое время она старательно овладевала профессией экономиста, но вскоре неожиданно получила предложение поучаствовать в кастинге к фильму «Каменная душа», в следствие сыграла главную роль – гуцулку Марусю. После выхода дебютной картины, на Марину Могилевскую просто посыпались предложения сниматься в самых различных фильмах, и учебу ей пришлось забросить. Она решила продолжить свой жизненный путь в институте им. И. Карпенко-Карого, после которого стало успешно работать в театре им. Леси Украинки.

Биография Ольги Кузьминой: карьера и личная жизнь!

Итак, с чего начнем биографию Ольги Кузьминой? А начнем наверное с того что узнаем кто она такая, чем занимается, сколько ей лет, что любит, что ненавидит и естественно нам интересно кто ее окружает, то есть близкие ей люди. Начнем по порядку с первого вопроса.
Ольга Кузьмина – очень талантливая актриса театра и кино. Слава пришла за счет участия в многосерийных проектах, а в частности «Счастливы вместе», «Спальный район», «Гаражи», «Мужчина во мне», «Жизнь и приключения Мишки пончика», «Карпов», «Кухня» ну и многое-многое другое.
Также талантливо она играет на сцене театра Луны в таких постановках как «Старый новый Фауст», «Коррида или Роман с бессонной ночью», «Дориан Грей», «профессиональный инстинкт», а также принимала участие в спектаклях.
Ольга Кузьмина родилась 16 июня в 1987. Коренная Москвичка. Увлекалась долгое время хореографией и акробатикой. По исполнении одиннадцати лет, поступила в школу при ансамбле народных танцев, а ровно через год перешла в ансамбль «Школьные годы».

Что мы знаем о Марке Богатыреве?

Совсем недавно Марк Константинович Богатырев стал популярным актером. Его персоной заинтересовались после выхода на экраны в 2012 году телесериала «Кухня», где он снялся в главной роли. Родился двадцати девятилетний актер в Москве, а по профессии, если честно, он экономист – оканчивал экономический факультет Обнинского Государственного Технического университета атомной энергетики. Еще в школьные годы он хотел стать артистом, но родственники настояли на более реальной специальности, поэтому именно так и сложилась его судьба. В студенческое время Марк в том же Обнинске впервые появился на сцене театра «Деми», где и начиналась его карьера как театрального актера. В период обучения он успел успешно пройти кастинг к комедийному боевику «Ненасытные» и снялся в главной роли. Далее были работы в картинах «Иное» и «Тариф «Новогодний».

В 2010 году Богатырев после окончания Школы-студии МХАТ пошел работать в Московский Художественный театр в составе стажерской группы. Там он блеснул в таких спектаклях как «Прокляты и убиты», «Белая гвардия», «Ундина». В кино его тогда ожидали только второстепенные роли, но все поменялось в тот момент, когда Марк получил главную роль в сериале «Кухня». Успешная работа молодого актера посодействовала его будущей карьере – с 2013 года ему достались роли в фильмах «В зоне риска», «Учителя» и «Чемпионы».

Екатерина Кузнецова снова откладывает свадьбу!

Актриса Екатерина Кузнецова, известная по роли в сериале «Кухня», все никак не может выйти замуж. Недавно стало известно, что она в очередной раз отложила свадьбу. Ни для кого не секрет, что она помолвлена с актером Евгением Прониным, с которым встречается уже 6 лет.
Как говорят сами актеры, у них просто не хватает на свадьбу времени, так как они оба одновременно задействованы в нескольких проектах. Они не хотят скромной свадьбы, а на организацию пышного торжества требуется много времени. Поклонникам Екатерины известно, что актриса родом из Украины, по этой причине и свадьбу придется играть не только в Москве, но и на родине Кузнецовой. Такой размах требует серьезной подготовки, времени, сил и средств. Актрисе не хотелось бы поручать подготовку такого важного события хоть и профессионалам, но все же чужим людям. Всей подготовкой ей хотелось бы заниматься самостоятельно, чтобы вложить в нее всю душу. По предыдущей информации свадьба Екатерины Кузнецовой и Евгения Пронина должна была состояться эти летом, но следующая дата пока неизвестна.

Эротическая фотосессия Елены Подкаминской!

Елена Подкаминская – популярная российская актриса, звезда многих сериалов. За ее плечами десятки ролей в театре и кино. В 2001 году актриса окончила Театральный институт имени Бориса Щукина и сразу же стала играть в Театре Сатиры. Впервые она сыграла в кино в 2002 году, а на улице ее стали узнавать после роли администратора Виктории в известном сериале «Кухня».

Только с недавнего времени эта информация стала неактуальной. Теперь всех интересует исключительно эротическая фотосессия Елены для популярного мужского журнала Maxim. Все ее предыдущие заслуги в кино остались незамеченными, как только зрители увидели соблазнительные фотографии актрисы. Как известно, она снялась в полуобнаженном виде для июньского номера журнала. Сама Елена Подкаминская сообщила, что для нее не составляло труда позировать перед фотографами оголенной, более того – ей этот процесс понравился. Главное, чтобы результаты были не пошлыми, а эстетичными.

Как оказалось, у 34-летней актрисы очень красивая фигура, изящные линии тела, привлекательная грудь. Многие звезды принимают участие в съемках журнала Maxim, но большинство просто слегка оголяют некоторые интимные места. Елена Подкаминская пошла дальше и разделась полностью, прикрывая только самое сокровенное. Важно, что в постели актриса была согласна сниматься только в белье, чтобы не выглядеть развратно.
  • ,

Любовь не обошла стороной сериал "Кухня"

На сегодняшний день сериал «Кухня» бьет все рекорды по количеству просмотров, мало того, это настоящий хит сезона. Первый сезон сериала вышел на российские экраны в 2012 году. Этот сериал на сегодняшний день является одним из самых дорогих российских проектов, ведь стоимость одной серии составляла около двухсот тысяч долларов. В сериале используют настоящие продукты, а каждый актер, имеющий хотя бы малейшее отношение к кулинарии прошел обучение в Высшей школе кулинарного искусства. Зрители любят «кухню» за свою невероятную простоту и искрометный юмор. И является он таким популярным, в большей степени благодаря прекрасным актерам. Об одном из них сейчас и пойдет речь.
  • ,

Настоящий повар на "Кухне"

Не все знают, что Дмитрий Юрьевич Назаров, лауреат различных премий, народный артист России имеет четвёртый разряд кондитера и в молодом возрасте успел поработать на хлебозаводе. И если бы не мечта стать актёром, был бы Дмитрий прекрасным мастером приготовления кондитерских шедевров — тортов и кексов с изюмом. Он шесть лет был ведущим программы «Кулинарный поединок». Озвучивал шеф-повара в мультфильме «Рататуй». Является ведущим передачи «Голодные игры». Его заслуженно можно назвать «Главным шеф – поваром страны»! Поэтому, кто ещё должен был играть Виктора Баринова в комедийном сериале «Кухня», если не он?

Актёр очень гармонично смотрится в этой роли! Выкрикивает командным голосом приказы поварам. Строит их так, что те ходят не дыша между плитами и кастрюлями. Персонаж Дмитрия Назарова — талантливый повар со скверным и сложным характером. Превосходно знает свое дело, для него нет блюда, которое он не мог бы приготовить. Терпеть не может лентяев, лжецов и дармоедов. Ненавидит того, кто не выполняет его команд и плохо к нему расположен. Он любит выпить бокал коньяка и поговорить с единственным другом — рыбкой Аркашей.
  • ,

Интересное о сериале "Кухня"

Сериал «Кухня» был снят с использованием настоящих продуктов питания и реальным процессом приготовления блюд. В течении всего съемочного дня на площадке повара могли приготовить примерно 40 горячих блюд, для приготовления которых предоставлялись две профессиональные плиты (каждая оснащена — 8 конфорками и 2 системами гриль).

Каждый актер, имеющий отношение к процессу готовки, в течение 14 дней обучался в Выс­шей школе поварского мастерства. За весь съемочный день повар на площадке мог приготовить любой шедевр, причем количество порой не имело границ, ведь число блюд могло превышать и 40, а их разнообразие заставляет только восхищаться. Для приготовления каждого блюда на кухню закупалось больше 5 кг экзотических фруктов, 5 видов салатов, больше 3 кг разного рода морепродуктов и все самое вкусное.