Смотритель: admin

Дисквалифицированную Стоцкую в жюри второго полуфинала конкурса «Евровидение» заменит Станислав Дужников

Ежегодно популярнейший музыкальный конкурс «Евровидение» привлекает к себе внимание миллионов людей. Вот и в этом году все в глубоком ожидании наблюдают за участниками и с нетерпением ждут оглашения побудителей. 14 мая состоится второй полуфинал конкурса, а в российском национальном жюри уже успели заменить одного из членов.
Как оказалось, известная российская певица Анастасия Стоцкая нарушила правила секретности голосования на Евровидении 2016, за что и была дисквалифицирована. Сделала Настя это с помощью сервиса публичной трансляции потокового видео Periscope, куда загрузила закрытую репетицию участника из России – Сергея Лазарева. Естественно, после такого злостного нарушения певицу заменили на известного российского актера Станислава Дужникова, звезду сериала «Воронины». И это еще, как говорят, очень простое наказание. Анастасии Стоцкой ее проделка могла грозить серьезными штрафами.

Описание сериала «Воронины». Четырнадцатый сезон

Мегапопулярный телесериал «Воронины» радует своих поклонников новой порцией юмора и веселья. Несмотря на свою склочность, эти люди являют собой образец дружной семьи, всегда готовой сплотиться в трудной ситуации. Герои телесериала — обычные люди, на своем примере учат зрителя тому, как важно любить и ценить своих близких и чтить семейные традиции.
В новом сезоне Галина Ивановна, наконец, раскроет секретный рецепт своего фирменного блюда. Оказывается, нужно всего лишь купить в магазине нужный ингредиент. Каким же будет разочарование родни, когда они узнают всю правду. Ни для кого не секрет, что Николай Петрович никогда не гнушался стащить то, что плохо лежит: будь то семечки в магазине или новый соседский лодочный мотор. Неужели за столько лет совместной жизни и Галина Ивановна пойдет по его стопам?

Описание сериала «Воронины». Тринадцатый сезон

За двенадцать сезонов, герои телесериала Воронины стали родными и близкими миллионам телезрителей. Ведь бытовые проблемы и семейные неурядицы этого немного сумасшедшего семейства знакомы многим из нас. В новом сезоне события станут разворачиваться еще интересней, комичных ситуаций будет больше, а игра актеров будет как всегда на высоте.
Взаимоотношения главных героев практически не изменятся. Константин все так же перекладывает большинство бытовых проблем на плечи жены, Вера в свою очередь не перестает пилить мужа даже по пустякам. Невнимательность Костика раздражает Веру — неужели так сложно заметить новую прическу жены? А Костя, обнаружив, что может быть самостоятельным в выборе одежды, идет на отчаянный шаг — выбрасывает в мусор весь Верин гардероб. Чем закончатся эти семейные баталии, смотрите в новых сериях.
Николай Петрович всегда вел себя как настоящий мужик. А слово мужика — закон! Сказал: «Хочу есть!» — срочно жарьте курицу. Сказал: «Прыгну с парашютом» — готовьте снаряжение, да еще и сыновей в придачу. Прыгнут ли Костя с Леней в пропасть за папой?

Описание сериала «Воронины». Двенадцатый сезон

На протяжении многих лет забавное семейство Ворониных заставляет своих поклонников смеяться до слез. В этом сезоне младшее поколение Ворониных все-таки найдет способ избавиться от своих слишком любопытных родителей хотя бы на время. Неужели кому-то из семьи придется переехать — смотрите в новых сериях этого популярного телесериала.
Настя и Леня, наконец-то, стали мамой и папой. Конечно, всегда готовая прийти на помощь Галина Ивановна не оставит своего внука с молодыми и неопытными родителями. Тем более что в последнее время Ленечка стал задерживаться на работе и почти не бывает дома. Где же на самом деле ночует Леонид и как он справляется с ролью отца?

Описание сериала «Воронины». Одиннадцатый сезон

Зрителей ожидают двадцать новых серий искрометного юмора в продолжение популярного ситкома «Воронины». Костя с Верой получат небольшую передышку от назойливого внимания своих родителей. Что же заставит Галину Ивановну ослабить свою схватку?
Родители Кости празднуют годовщину свадьбы. Удивительно, как эти люди столько лет прожили вместе. На праздник приглашено все шумные семейство Ворониных, но вместо традиционной жареной курочки их ожидает обуглившаяся птица, а всегда гостеприимная Галина Ивановна, почему-то, встречает гостей в старом свадебном платье.
Константин делает своей семье подарок — отдых в Турции. Вера вне себя от счастья, однако, собирать чемоданы нужно не только ей — за компанию с ними едут отдыхать Галина Ивановна с Николаем Петровичем. Вот теперь все они узнают, что значит поехать отдыхать с детьми!

Описание сериала «Воронины». Десятый сезон

На протяжении всех предыдущих сезоновКосте и Вере Ворониным приходилось терпеть соседство своих бесцеремонных родителей. Наконец, после отъезда Николая и Галины в деревню, они могут вздохнуть с облегчением, а Леня и Настя переезжают в опустевшее родительское гнездо. Казалось бы, жизнь семьи налаживается,Галина Ивановна устраивается на работу в местную школу, Николай Петрович доволен деревенской едой, а Леня с Настей обновляют интерьер своей новой квартиры. Но идиллия длится недолго — Воронины старшие возвращаются домой.
Больше всего от сложившейся ситуации пострадают Леня с Настей. Мало того, что они им придется жить в одной квартире с родителями, так еще и Галина Ивановна возьмется за их интимную жизнь. В свою очередь Настя решит переплюнуть свекровь в кулинарном мастерстве. Чью сторону примет Вера в этом турнире поваров?
В новых сериях Костя прибегнет к довольно необычным способам склонить Веру к сексу. Сначала он ее хорошенько разозлит, а затем сам же начнет игнорировать. Поддастся ли Вера на подобные уловки или она будет слишком занята подготовкой к выборам председателя родительского комитета?

Описание сериала «Воронины». Девятый сезон

Девятый сезон популярного телесериала «Воронины» подарит поклонникам многочисленные минуты смеха и веселья. Вера и Костик все еще живут по соседству с родителями, но, возможно, ситуация изменится и молодая семья, наконец, сможет почувствовать себя хозяевами с собственной квартире.
В новом сезоне Косте с Верой предоставится возможность обновить свои чувства. Ради этого Костику придется взять несколько уроков танцев у Лёни и даже купить специальное пособие для игр в постели. Однако все его попытки угодить Вере сойдут на нет после того, как Вера узнает, что он сделал с видеозаписью их свадьбы.
Квартирный вопрос для большой семьи Ворониных всегда был очень актуальным. Оказывается, Вера и Костя не только мечтают о переезде родителей как можно дальше, но и строят планы о присоединении их квартиры к своей. Достанутся заветные квадратные метры Косте или родители отдадут свою квартиру старшему сыну?

Описание сериала «Воронины». Восьмой сезон

История жизни московской семьи Ворониных с каждым новым сезоном завоевывает все больше зрителей. Обновленный состав этого необычного семейства заставит смеяться до слез во время просмотра новых серий популярного ситкома.
Теперь Настя становится полноправным членом семьи и для Галины Ивановны она переходит в статус невестки. Чем это грозит, бедная Настя почувствует сразу по возвращению со свадебного путешествия. К радости Веры, Настя откажется выполнять нелепую просьбу свекрови и станет на тропу войны с Галиной Ивановной. Что победит — опыт или молодость?

Описание сериала «Воронины». Седьмой сезон

С каждым сезоном телесериал «Воронины» становится все более популярным. И это неудивительно, ведь смотреть на отношения многодетной семьи Кости и Веры Ворониных, живущих по соседству со своими родителями так интересно. В новых сериях зрители узнают Николая Петровича с неожиданной стороны – оказывается, он бывает очень нежным и заботливым, но только не в отношениях с родственниками! А вот Галина Ивановна, наконец, четко и ясно рассмотрит все недостатки своих любимых сыночков.
Конечно, главная интрига прошлого сезона — ссора Веры с Галиной Ивановной — закончится примирением и прощением всех старых обид. В этот процесс включится вся семья, и даже напарница Лени — Рита.

Описание сериала «Воронины». Шестой сезон

Продолжение полюбившегося миллионам телезрителей сериала о чудаковатом семействе Ворониных вновь заставит смеяться до слез своих поклонников. Что может быть интереснее, чем наблюдать за взаимоотношениями Веры и Кости, смеяться над выходками Николая Петровича или переживать за несчастного Леню?
Девизом нового сезона станут отношения отцов и детей. Николай Петрович выставит на продажу все семейные реликвии, а Костя до последнего будет бороться против такого беспорядка. Однако, совсем скоро Костик поймет, что всю жизнь воспринимал папу таким, каким рассказывала ему Галина Ивановна и захочет все исправить.