• 0.10

  • +0.04

  • ,

Новая Хюрем или старая?

Что помогает больше всего расслабиться после тяжелого рабочего дня? Конечно же, просмотр очередной серии сериала Великолепный Век. Отличный сценарий, основанный на реальных событиях из истории не оставил равнодушным не только женщин стран СНГ, но и мужчин. Всем известно, что сильный пол не всегда любит смотреть различные сериалы, но именно Великолепный Век стал исключением. Сюжет, сам по себе, просто восхитителен и очень хорошо продуман. Сценарий развивается быстро и хочется смотреть и смотреть, что же будет дальше. Очень интересно наблюдать, как простенькая девушка из рабыни превращается во властную, требовательную и, можно даже сказать, подступную владычицу мира.

В последнее время не утихает шумиха вокруг этого фильма. Интернет-порталы буквально разгромила буря возмущений фанатов сериала Великолепный Век. Мало того, что, в самом начале, ходили слухи о том, что кое-как, быстро, доснимут оставшиеся серии и поставят окончательную точку, на дальнейшей съемке этого исторического фильма, так теперь еще и произошла замена основной актрисы, играющую роль Хюрем.
  • ,

Личная жизнь за экраном

Сериал «Интерны» повествует не только о практике начинающих врачей, но и бурной личной жизни, складывающейся между героями. Любовь, расставания, ревность, страсть – чего только не случалось за время, сколько популярное киношоу транслируют на телевидении. Однако в жизни наших героев все происходит совершенно по другому сценарию.

Роман между главврачом и заведующим терапевтическим отделением Андреем Быковым напоминает нечто, что в политической жизни зовется анархией. Непостоянство, упрямство героев и при всем этом – действительно большая любовь. В жизни же исполняющий роль Быкова — Иван Охлобыстин совершенная противоположность своего героя. Служитель церкви и примерный семьянин: Иван состоит в браке с 1995 года. За это время у него родилось два сына и четыре дочери. Будучи священнослужителем, он совмещает карьеру актера и является образцовым мужем. Хотя, насколько образцовым является недавно заявленный им факт, каждый решит для себя сам. Иван объявил о том, что принимает целибат, желая сохранить истинные духовные чувства между ним и женой. Таким образом, настоящие супруги должны сохранять братско-сестринские отношения и не вступать в половую связь друг с другом.
  • ,

Некоторые факты о "Ворониных"

Воронины — всеми любимый семейный сериал о родственниках, которые живут слишком близко друг к другу. Наверняка каждая семья может найти один из кадров, как бы списанных с их жизни. Ведь так не просто уживаются два разных поколения, решают проблемы, тем более находясь постоянно рядом.

В съемке сериала задействованы пять актеров: Екатерина Волкова (Вера), Георгий Дронов (Костя), Анна Фроловцева (Галина Ивановна), Борис Клюев (Николай Петрович) и Станислав Дужников (Леонид).

Актриса Екатерина Волкова играет роль Веры, жены Кости. Родилась в Эстонии, окончила Театральное училище и Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ. Снималась в десяти фильмах, один из которых сериал «Воронины». Говоря о съемках сериала, Екатерина говорит, что приобрела большой опыт не только в киноактерской сфере, но и для будущей семейной жизни. На сегодняшний день актриса замужем за танцором Андреем Карповым.
  • ,

Джаред Падалеки – звезда сериала «Сверхъестественное»

Джаред Падалеки родился в городке из штата Техас под названием Сан-Антонио, 9 июля 1982 года. Мальчик стал вторым ребенком в семье учительницы и налогового бухгалтера. Помимо Джареда, в семье есть его младшая сестра и старший брат. Еще будучи совсем юным подростком, Джаред уже знал, что станет хорошим актером. В школе мальчик постоянно совершенствовал свое актерское мастерство, участвуя во всех школьных постановках.
  • ,

Дженсен Эклз – брутальный Дин Винчестер из сериала «Сверхъестественное»

Дженсен Эклз родился в Далласе (штат Техас), 1 марта 1978 года. В роду у Дженсена было много кровей: шотландские, ирландские, английские. Имя мальчика было выбрано родителями в честь автора одного из церковных гимнов. Еще с самого раннего детства в Дженсене были видны творческие черты, которым он обязан своему отцу – профессиональному актеру. Для мальчика папа всегда был примером подражания, и родители нередко наблюдали за тем, как их сын внимательно прочитывал отцовские сценарии и роли.
  • ,

«Ганнибал»: кинозвезды на TV

Уже ни для кого не секрет, что американское телевидение способно поставлять по-настоящему качественный продукт, формально являющийся сериалом, но по уровню исполнения порой дающий фору большинству масштабных голливудских кинокартин. Одним из таких качественных проектов является и сериал «Ганнибал», стартовавший во всем мире 4 апреля 2013 года, а в России – на десять дней позднее. И хотя над «Ганнибалом» трудятся «телевизионные» сценаристы и операторы, способные работать в сжатые сроки и качественно рассказывать историю в многосерийном формате, многие люди, занятые в этом сериале, прежде трудились в киноиндустрии.
  • ,

«Игра престолов» снова на экране (4 сезон)

Ликуйте фанаты! Сериал «Игра престолов» официально продлен на 4 сезон. Это и не удивительно, учитывая его популярность. История, отдаленно напоминающая средневековую эпоху великих королей и королев, в которой живет магия, не могла ни привлечь к себе внимания.

Выход сериала «Игра престолов» состоялся в апреле 2011 года и сразу заинтересовал зрителей, поскольку в его основу был положен цикл нашумевших фэнтезийных книг «Песнь льда и пламени» Д. Мартина. Так что, фанаты творчества Мартина с интересом прильнули к экранам телевизоров. Поняв, на сколько удачный проект попал к ним в руки, через год в 2012 продюсеры НВО выпускают 2 сезон сериала. Спрос растет, и в марте 2013 зрителю представлен 3 сезон «Игры престолов».
  • ,

«Во все тяжкие»: элемент спонтанности

«Во все тяжкие» – это сериал, который заставляет людей забыть о том, что телевиденье предназначено для бездумного развлечения. Подобно сериалам «Клан Сопрано», «Безумцы» и «Тюрьма Оз», «Во все тяжкие» – это совершенно особый вид телевизионного продукта, который концентрируется не на обстоятельствах, в которых происходит действие, а на развитии главных героев, на их личной драме и на многочисленных внутренних и внешних конфликтах, которые переживают персонажи.

Но насколько запланированным и продуманным было развитие истории и персонажей, с которыми она происходит?

Как ни странно, очень многое в сериале «Во все тяжкие» родилось спонтанно, и даже удивительно то, с каким мастерством создателям шоу удается сделать свое творение настолько цельным и логичным. Приведем в пример несколько фактов.
  • ,

Георгий Дронов – примерный семьянин из сериала «Воронины»

Георгий Александрович Дронов родился в Москве, 7 апреля 1971 года. В планы еще юного мальчишки не входила актерская деятельность, но из-за армии Георгию пришлось поступать в ВУЗ, и семьей был выбран Московский институт культуры. Окончив его в 1992 году, Егор (как его многие называют) продолжил обучение актерской деятельности в театральном училище им. Щепкина.

На сегодняшний день, Георгий Дронов – известный российский актер кино, которого ходят видеть в своих картинах многие режиссёры. Но в его жизни не малое место занимал и занимает театр. Из самых известных ролей актера в театре можно выделить: Пьер (Госпиталь Мулен Руж), Феликс (Дед Мороз – мерзавец), Бернар (Боинг-боинг), инспектор Эган (Рикошет).
  • ,

Самый значимый представитель великой династии Ланнистеров

Рады представить вашему вниманию: лорд-десница Красного замка, человек, на знаменах которого красуется гордый лев, великий стратег и полководец, известный своей жестокостью на Юге и Севере, отец златовласых близнецов Джейме и Серсеи, а также язвительного карлика Тириона, – Тайвин Ланнистер.

В реальной жизни он известен нам как гениальный британский актер Чарльз Дэнс. Сложно поверить, что этому покорителю женских сердец уже 67 лет. Существует утверждение, что мужчин возраст только красит. Чарльз Дэнс – живое тому подтверждение. Высокий (191 сантиметр) чопорный англичанин с утонченными чертами лица приковывает к себе взгляды дам всего мира.