Верная спутница Винчестеров - Chevrolet Impala

С первой серии выхода сериала «Сверхъестественное» зритель знакомиться не только с главными героями проекта, но и с любимицей Дина Винчестера – Chevrolet Impala. За эту кроху охотник даже своему родному брату грозился выпустить кишки. Конечно, это была шутка, но его любовь к машине благодаря подобным высказываниям видна невооруженным взглядом.
Итак, начнем с того, что Chevrolet Impala досталась Дину от его отца Джона Винчестера. Джон купил этот автомобиль еще в 1973 году за 2204 доллара. Транспортное средство все эти годы верой и правдой служила своим владельцам. Не единожды Дину приходилось мучительно ставить свою «ласточку» на колеса после аварий, происков демонов и даже после каверзных козней полубога-фокусника. Но каждый раз она возвращалась на дорогу и верно перевозила Дима и Сема Винчестеров с одного штата в другой.
Интересно будет узнать, что в машине уже много-много лет возятся некоторые необычные предметы. И речь идет вовсе не об арсенале, что так тщательно скрывают братья в багажнике, а речь идет о детских игрушках. Еще в детстве ребята засунули солдатика и детальки от конструктора Lego в части автомобиля, которые ездят с ними до сих пор. И сколько бы ни было ремонтов, Дин никогда не выкидывал эти элементы из машины, ведь они придавали особого домашнего ощущения свободы и уюта.

Закрытие «Кухни»: правда или ложь?

Неожиданная новость огорчила всех поклонников сериала «Кухня». Всеми любимый комедийный проект, который так быстро покорил российскую аудиторию, внезапно объявил о своем закрытии. Шесть сезонов, отснятых за время выхода сериала, серия за серией присаживали на диван с пультом в руках множество людей.
И вот теперь, когда лишь недавно в столице окончились съемки шестого, как оказалось последнего сезона, съемочная группа поблагодарила всех за активное участие в создании проекта, вспомнила некоторые щекотливые моменты. Этим поступком они ввели в ступор телезрителей, так как никто и не думал, что такой успешный сериал нежданно закроется в зените своей славы.

Гомосексуальный скандал вокруг «Интернов»

Комедийный сериал «Интерны» уже не первый год выслушивает в свой адрес хвалебные оды от своих поклонников. Острота юмористического сюжета, великолепная игра актеров, нехитрый сюжет, повествующий о жизни обычных врачей- весельчаков длительное время получал только положительные высказывания.
Но все меняется. И вот уже и «Интерны» попали под горячую руку сегодняшних политиков. Дмитрий Захаров, являющийся депутатом московского муниципального округа Якиманка заявил, что сериал «Интерны» нуждается в проверке на гей-пропаганду. По его словам некоторые эпизоды являются недопустимыми, так как содержат сцены с ярко выраженной пропагандой гомосексуальных отношений. По этой причине он уже принял меры и направил заявление с просьбой пересмотреть этот вопрос в Роскомнадзор, а также не забыл опубликовать свое письмо в Twitter.
Итак, что же такого подозрительного заметил депутат от фракции «Справедливая Россия» во всеми любимом сериале? Бдительный Захаров объяснил, что в двух сериях четвертого сезона сериала «Интерны» обнаружил положительную демонстрацию однополых браков и усыновление такими парами детей. Конечно же, зритель догадался, что речь идет о семье Фила Ричардса – одного из интернов терапевтического отделения.

Эмили Дешанель родила второго сына

Известная актриса, ставшая популярной после участия в съемках успешного детективного сериала «Кости» родила второго мальчика. Беременность актрисы, как и ее роды протекали хорошо – и мама, и ребенок чувствуют себя замечательно. Это уже второй мальчик Эмили, так как четыре года назад она родила своего первенца по имени Генри. Оба мальчугана осчастливили ее законного мужа – актера Дэвида Хорнсби. К тому же, вскоре должна родить и младшая сестра Эмили Дешанель по имени Зоуи.
Напомним, что актриса, ради семьи стала меньше внимания уделять своей карьере. В то время, как ранее она за один год могла сняться в трех-четырех картинах, то сейчас эти цифры совершенно не убедительные. В сравнение, в 2003 году она снялась в фильмах «Шоу Дэна», «Передышка», «Холодная гора»; в 2004 году – «Форт Аламо», «Расследование Джордан», «Человек-паук 2», «Старые Трюки»; в 2005 – «Бугимен», «Безмолвная тишина», «Эта ночь», «Кости».
За последние четыре года Дешанель снялась буквально в нескольких картинках: «Идеальная семья» (2012), «Пьяная история» (2014) и помогла озвучить несколько успешных мультфильмов.

Все хотят видеть Джона Винчестера

Уже целых десять лет сериал «Сверхъестественное» пользуется невероятной популярностью во всем мире. За это время произошло столько невероятных событий, со стольких передряг выпутывались главные герои, столько полегло и воскресло славных воинов! За десять сезонов, вышедших за все это время, зритель познакомился с немалым количеством нечисти и наблюдал, как братья Винчестеры успешно с ней борются, хотя битва проходит явно не на равных. Добро и зло так тесно переплетается в этом мистическом сериале, что неизвестно кто друг, а кто враг.

Новости сериала «Кухня»: 5-ый сезон – этап перемен!

Вы думаете, что самым важным событием в апреле была Пасха? А вот и нет… Поклонники успешного комедийного сериала «Кухня» знают, что в апреле закончились съемки пятого сезона и уже с нетерпением ждут его появления на экранах. Некоторые секреты уже раскрыты прямо сейчас, которые удивят телезрителя, но порадуют разнообразием.
Персонажи «Кухни» поменяют привычный нам всем ресторан «Клод Моне» на роскошный гостиничный комплекс. Небольшое здание комплекса займет всеми любимый ресторан французской кухни, бар, гостиничные номера, холл, которые будут располагаться в двухэтажном павильоне. Для съемок соорудили огромные декорации: залы, холлы, коридоры, лестницы и многое-многое другое. Все, как и всегда, сделано с особым вкусом. Съемочная группа утверждает, что им понадобилось время, чтобы привыкнуть к новому порядку вещей, но они справились, увидели плюсы и надеются, что и фанаты сериала поступят точно так же.

Эмилия Кларк отказала известному режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон

Несмотря на то, что Эмилия Кларк уважает режиссера Сэм Тейлор-Джонсон и просто мечтала поработать с ней, но от предложения, которое она ей сделала перед началом съемок скандального фильма «50 оттенков серого», она отказалась. Дело в том, что режиссер попыталась роль Анастейши Стил отдать именно Эмилии, но актриса не согласилась на это. Оказывается, по словам звезды сериала «Игра престолов», ее сдержал тот факт, что в фильме понадобится много обнаженки. Да, Кларк уже не единожды оголяла свои прелести перед камерами, особенно если учитывать ее роль в фэнтези-сериале «Игра престолов». Но в этом случае Эмилия решила отказаться, чтобы навсегда не застрять в образе обнаженной девы. Да, она не спорит, что в дальнейшем еще не раз может оголиться перед видеокамерами, но в этот раз ей не захотелось примерять подобный шаблон.
К тому же, не стоит забывать, что после работы над «Игрой престолов» Эмилия Кларк стала очень популярной и очень востребованной актрисой. Вот уже сейчас планируется выход фильма с ее участием «Терминатор: Генезис» (2015), проходят съемки проекта «До встречи с тобой» (2016), а также идет подготовка к съемкам «Голоса из камня» и «Сада последних дней».

Эдуард Аблам – актер театра и кино

Эдуард Германович Аблам – российский актер театра и кино с украинскими корнями. Родился он в Одессе 31 июля 1957 года. В возрасте 23 лет Эдуард Германович окончил ЛГИТМиК.
Аблам знаменит своими театральными работами. Длительное время он исполнял роль Меркуцио в «Ромео и Джульетте», роль Пугало и Вийон в постановке Ю. Эдлиса «Франсуа Вийон», роль барона Шафарова в «Придворных шутах», роль царя Креона в «Антигоне», роль Самохвалова в «Младенце», роль Рихарда Зорге в «Опалённых страницах Рихарда Зорге», роль директора от Искусства в спектакле «Бойня».
Уделяя много времени театру у Эдуарда Аблама не хватало сил на другие сферы своего творчества, но все же периодически он появлялся и на телевиденье. Кинокарьера актера заключается в таких проектах, как «Приключения в городе, которого нет» (1974), «Никушор из племени ТВ» (1975), «Д'Артаньян и три мушкетёра» (1978)

Лидия Арефьева – модель, актриса и телеведущая!

Лидия Арефьева – украинская модель и актриса. Родилась она в Харькове 13 августа 1983 года. Там же Лида окончила балетную школу. После окончания школы девушка поступила на психологический факультет университета внутренних дел, но по профессии так и не стала работать, так как еще в студенческие годы стала заниматься модельной карьерой и сниматься в рекламе. Всю ее жизнь круто изменило одно событие – она выиграла конкурс «Топ-модель Восточной Украины». Годом позже Арефьева заняла второе место на конкурсе «Мисс Украины». В конечном итоге красавица переосмыслила свои желания и поступила в Школу-студию МХАТ, которую успешно окончила в 2003 году.
Интересно знать, что роль телеведущей Лидии Арефьевой идет еще больше, нежели актрисы. Она длительное время была ведущей таких телепередач как «Москва. Инструкция по применению» (ТНТ), «Доброе утро» (Первый), «КИЧ» (Рен-ТВ).

Таланты Юлии Назаренко

Юлия Юрьевна Назаренко-Благая родилась 22 июля 1977 года. Еще в старших классах она решила, что в будущем хочет стать актрисой, потому поступила в РАТИ-ГИТИС. В 1998 году она стала выпускницей мастерской А.А.Гончарова, после чего сразу пошла работать в Театр им. Маяковского. Параллельно Юля Назаренко играла на сцене театральной компании С.Виноградова, театра «К.Л.А.С.С.» и «Школы драматического искусства».
В кино актриса появлялась не часто. За пятнадцать лет работы она снялась не во сногих фильмах, среди которых:
Криминальный детектив «Марш Турецкого» (2000 – 2007);
Комедийный приключенческий триллер «Два товарища» (2000);
Многосерийная мелодрама «Салон красоты» (2000);
Многосерийная семейная мелодрама «Времена не выбирают» (2001);
Многосерийный драматический боевик «Дальнобойщики» (2001);
Приключенческий мини-сериал «Полосатое лето» (2006);
Детективный сериал «Кулагин и партнеры» (2004 – 2013);