Смотритель: admin

Вадим Цаллати: реализация в творчестве

Вадим Рамазанович Цаллати– известный российский актер. Родился он в Северной Осетии – городе Дигора 17 июня 1976 года, но жизнь свою построил в Москве. Мечтая стать актером, Вадим Цаллати поступил в Театральное училище им. Щукина. Окончив курс Ю. Авшарова, он обрел не только специальность, но и получил багаж знаний и незаменимый опыт в актерской сфере. Вскоре он стал профессионально реализовывать навыки, обретенные в училище, на сцене Театра на Таганке (2002-2003). Наиболее запоминающимися его работами там стали спектакли «Добрый человек из Сезуана» и «Хроники». Затем Вадим Рамазанович три года (с 2010 по 2013) проработал в театре «Ибрус», где прославился благодаря роли Джозефа в постановке режиссера Р. Ибрагимбекова «Исповедь любительницы поэзии».

Илья Шидловский в отечественном кинематографе

Российский актер, продюсер, режиссер и сценарист Шидловский Илья появился на свет 9 декабря 1988 года в Ленинграде. После окончания школы будущая звезда телевидения поступил в Балтийский институт иностранных языков и международного сотрудничества, который благополучно окончил в 2011 году.
Еще в студенческие годы Илья начал подрабатывать, снимаясь в кино. Так он понемногу приобретал столь бесценный опыт, который пригодился ему в дальнейшем будущем. Так, Шидловский снялся во многих отечественных проектах:
«Литейный, 4» (многосерийный криминальный боевик, 2008), «Homo Gamer» (короткометражка, 2009), «Дыши со мной» (многосерийная мелодрама, 2010), «Слово женщине» (многосерийная мелодрама, 2010), «Интерны» (комедийный сериал, 2010 – ...), «Агент особого назначения» (многосерийный криминальный боевик, 2010), «Тульский Токарев» (многосерийный криминальный детектив, 2010), «Ментовские войны 5» (многосерийный детектив, 2010), «Прощай, «макаров»!» (многосерийный криминальный детектив, 2010), «Сплит» (многосерийный фантастический триллер, 2011)

Возвращение Бориса Левина (Дмитрий Шаракоис)

Актерский состав популярного российского сериала «Интерны» уже изменялся несколько раз, за исключением так называемого «костяка» проекта: доктора Андрея Евгеньивича Быкова, винеролога-пьяницы Ивана Натановича Купитмана и терпеливого главврача Анастасии Константиновны Кисегач… Но это совершенно не мешает зрителю продолжать любить зрелищное шоу, ведь уникальность каждого из новопоявившегося героя подкупает, заинтересовывает, веселит и придает свеженькой пикантной нотки ситкому…
Помнится, в первых сезонах проекта был такой себе Борис Левин. Этого ботаника помнят все! Самоуверенный интерн всегда умудрялся создавать необычные комические ситуации. Чего только стоит его роман со всеми любимой старшей сестрой Любовью Михайловной!

«Интерны» снова в игре!!! Премьера 9 февраля!

Знаете ли вы, что в феврале станет интереснее и веселее жить? Нет-нет, причины не политические, не социальные и даже не психофизиологические… Причина лишь в том, что на экраны с 9 февраля выходят новые серии одного из самых популярных комедийных сериалов современного российского телевидения – «Интерны».
Сериал об одной из клиник России, где терапевтическим отделением правит самодовольный и незаменимый доктор Быков, держащий в страхе интернов своего отделения, в безвыходности и податливости главного врача больницы и по совместительству любимую женщину Анастасию Кисегач и в круглосуточном ожидании каверзных подвохов своих друзей, давненько добыл славу, успех и признание.

Купитмана подцепила старшая сестра?

Сериал «Интерны» — один из наиболее успешных в нашей стране. Его персонажи стали уже настолько любимыми, что их цитируют, им подражают, без них уже не могут представить современное телевиденье.
Любимые герои уже длительное время радуют своих поклонников все новыми и новыми интригами, подробностями своей личной жизни и успехами в карьере. Конечно же, их личные отношения, без которых сюжет был бы совсем не тот, всегда выходят на первый план. Андрей Евгеньевич Быков и Анастасия Константиновна Кисегач, Глеб Викторович Романенко и Варвара Николаевна Черноус, Борис Аркадьевич Левин и Любовь Михайловна Скрябина, Семен Семёнович Лобанов и Ольга Сергеевна Лобанова, та же самая Ольга и Филл Ричардс и многие другие…
И один Купитман Иван Натанович, роль которого исполняет российский актер Вадим Демчог, не определился со своей избранницей. Его дамы сердца всегда были разными, всегда отличались индивидуальностью… И вот, спустя столько сезонов, создатели все же решили остепенить старика-ловеласа и «подарить» постоянную спутницу жизни. И кто бы мог подумать, что их решение будет таковым – свести наиболее известного врача-венеролога всей страны с самой любимой старшей сестрой всех зрителей комедийного сериала Любовью Михайловной.
Да-да, в скором времени мы увидим серии, где любимые герои станут любовной парой. Мы может только догадываться, что с этого выйдет, ведь оба персонажа отличаются сильным характером, индивидуальными принципами и необычайными способностями находить множество приключений на свою… голову!

Последние новости о личной жизни Светланы Пермяковой

Несравненная Светлана Пермякова уже довольно продолжительное время собирает вокруг себя толпы преданных поклонников. Они тщательно следят за ее карьерой и личной жизнью. То, что Светлана – бывшая звезда КВН, знают все. Но о ней всегда идет речь, как об исполнительнице роли старшей медсестры Любовь Михайловны из популярного комедийного сериала «Интерны».
Пермякова появилась в проекте с самого его начала. Она сразу стала одним из самых любимых персонажей сериала. Ее героиня Люба – обычная русская баба. Она суеверна, опытна во всех вопросах, всегда готова дать дельный совет, посочувствовать и, конечно же, собрать и распространить слухи. Ее острые «фразочки» сразу же становятся крылатыми и активно используются не только коллегами, но и всеми поклонниками сериала.
Многие с грустью вспоминают то время, когда всеми обожаемую Любовь Михайловну пришлось заменить другой медсестрой. Но причина временного отсутствия актрисы на съемочной площадке была более чем уважительной – Светлана родила дочь.

Илья Глинников и Аглая Тарасова разорвали свои отношения?

Слухи о том, что между звездными коллегами Ильей Глинниковым и Аглаей Тарасовой, исполняющими главные роли в успешном юмористическом сериале «Интерны», отношения давно перешли дружескую черту, слышали уже все. Подобные новости фанаты актеров давно рассматривали не как необоснованные сплетки, а как интересные подробности их семейной жизни. И иначе не могло и быть после их совместных выходов на разного рода светские мероприятия. И Илья, и Аглая, не стесняясь, признавались в своих отношениях, на людях целовались и обнимались, ходили за ручку и мило друг другу улыбались. Наблюдать за этой идиллией было одним удовольствием.
Их роман развивался стремительно, кипя в котле страсти, любви и общих интересов. Их отношения начались еще в январе 2014 года. С тех самых пор интернет наполнился невероятным количеством их совместных фотографий, на которых пара выглядела неимоверно счастливо, нежно и романтично.
И вот… потрясающая новость! В то время как большинство поклонников сериала «Интерны» уже готовятся к предстоящей свадьбе актеров, пара взяла – и разошлась! Такая информация просочилась в прессу со съемочной площадки. По-видимому, актеры на своем рабочем месте стали холодно общаться, избегают совместных встреч, бросают друг на друга черствые и сухие взгляды. Чем закончится таков ход событий, пока никому не известно!

Премьера сериала «Больница Никербокер» прошла успешно

На днях состоялась премьера американского драматического сериала «Больница Никербокер», повествующего о работе нью-йоркских медиков в начале XX века. Его выход уже давно обсуждали в богемном мире, так как этот проект не похож на остальные киноработы о медицине. Подумать только, в каком состоянии были медицинские заведения в начале прошлого века! На тот период человечество еще не только не имело современного оборудования и медикаментов, но даже и не знало о многих заболеваниях. Уважаемый доктор Джона Зэкери – главный персонаж сериала и его персонал спасают человеческие жизни в невероятных условиях, не смотря на низкий уровень условий.
Режиссером картины стал Стивен Содерберг. Он же вместе с Клайвом Оуэном, Майклом Шугаром, Грегори Джейкобсом, Джеком Эмиелом и Майклом Беглером стали исполнительными продюсерами. Сценарий сериала «Больница Никербокер», готовили Джек Эмиел, Стивен Кац и Майкл Беглер.
Персонажи проекта: доктор Джон Зэкери (Клайв Оуэн), доктор Эверетт Гэллинджер (Эрик Джонсон), Бертрам «Берти» Чикеринг-младший (Майкл Ангарано), Алджернон Эдвардс (Андре Холлэнд), Корнелия Робертсон (Джульет Райлэнс), Люси (Ив Хьюсон), Том Клири (Крис Салливан), Герман Барроу (Джереми Бобб), медсестра Харриет (Кара Сеймур).

О российской актрисе Ирине Гавре и ее работе в кино

Ирина Гавра – российская актриса театра и кино, известная по ролям второго плана. Родом эта женщина из Сибири, где родилась 11 сентября 1965 года. В 1989 году актриса получила диплом специальности «артистка речевого, музыкально-речевого жанра эстрады», окончив ГМУ им. Гнесиных. Первое время как-то с работой ей не везло, по специальности ей удалось устроиться только в 1996 году. Два года она проработала в школе драматического искусства г. Роттердама.
Кинокарьера Ирина Гавры началась довольно-таки поздно – в 2008 году. Но нельзя сказать, что она вошла в мир кинематографа. Нет-нет… Она ворвалась! За несколько лет работы в кино она снялась просто в сумасшедшем количестве проектов: «Закон и порядок: Преступный умысел -3» (2008), «Ключи от счастья» (2008), «Рыжая» (2008-2009), «Чаша терпения» (2009), «Безмолвный свидетель-3» (2009), «Анжелика» (2010), «Дочки-матери» (2010), «Интерны» (2010), «Злые улицы» (2010), «Преступление будет раскрыто-2» (2010), «Столица греха» (2010), «Палёный ствол» (2010), «УГРО. Простые парни-3» (2010), «Предатель» (2010), «Час Волкова – 4» (2010), «Маруся» (2010-2011), «Всё к лучшему» (2011), «Глухарь-3» (2011), «Группа счастья» (2011), «За чужой счет» (2011), «Детективы» (2011), «Закон и Порядок: Преступный умысел -4» (2011), «Призрак» (2011), «Час Волкова – 5» (2011), «Молодожёны 2» (2011-2012), «Зайцев +1» (2011-2014), «В зоне риска» (2012), «Моцарт и Сальери» (2012), «Дежурный ангел-2» (2012), «Дело следователя Никитина» (2012), «От любви до...» (2012), «Право на правду» (2012), «Проснёмся вместе?» (2012), «Чужие» (2012), «Супруги – 3» (2012), «Деффчонки» (2012-2013), «Склифосовский» (2012-2013), «Гюльчатай. Ради любви» (2013), «Женщины на грани» (2013), «Земский доктор. Возвращение» (2013), «Любит не любит» (2013), «Маша в законе» (2013), «Операция «Кукловод»» (2013), «Страна в SHOPе» (2013), «Студия 17» (2013), «Дружба народов» (2014), «Комбинат «Надежда»» (2014), «Корпоратив» (2014) и «Левиафан» (2014).

Как Кристина Асмус собиралась в Юрмалу

В нынешние дни поклонники звезд, не выходя на улицу, знают о своих кумирах абсолютно все. Социальные сети дают возможность следить за их жизнью, узнавать пикантные подробности, так сказать, из первых уст, любоваться многочисленными фотографиями из семейного архива.
Активная пользовательница Инстаграма актриса Кристина Асмус даже в Юрмалу не смогла собраться без своих поклонников. Звезда телесериала «Интерны», перебирая свой гардероб и подбирая наряды, примеряла их, фотографировалась в них и выкладывала интернет.
Естественно, многочисленные ее поклонники не смогли удержаться, чтобы не прокомментировать тот или иной наряд, давая звезде незаменимые советы, в основном подбадривающего и восторгающего характера.
Особенно внимание к себе привлекло длинное откровенное платье в пол черного цвета, в котором Кристина Асмус выглядела просто королевой. Глубокий вырез и прозрачные вставки показали идеальную фигуру актрисы, которая, по словам читателей блога, после родов стала только лучше. Это платье молодая мама так и не взяла с собой в поездку, так как посчитала слишком откровенным, но своими фотографиями впечатлила многих.