• 0.00

  • 0.00

Биография Джейсона Сигела

Джейсон Джордан Сигел – американский актер. Конечно, когда он родился, никто из близких даже не догадывался, что этот малыш прославится как актер, музыкант и сценарист. Он появился на свет в середине января 1980 года в известном американском городе Лос-Анджелесе. Его семья ничем особо не отличалась от прочих среднестатистических семей: мать была домохозяйкой, отец – юристом. Кроме Джейсона в семье еще было двое детей: мальчик и девочка.
Будущий актер в свои юношеские годы был довольно разноплановым малым, ведь увлекался и музыкой, и актерским мастерством, и баскетболом. Попав на съемки сериала «Чудики и чокнутые», Джейсон Сигел не упустил свой шанс и вошел в актерский состав ситкома. Во время съемок у него завязались по-настоящему серьезные отношения с актрисой Линдой Карделлини. Влюбленный Джейсон даже написал песню, посвященную любимой.
После этой картины последовали и другие работы: «Не могу дождаться» (1998), «Мертвец в колледже» (1998), «Необъявленный» (2001), «Чуваки» (2002), «11:14» (2003), «LolliLove» (2004), «Умник» (2005), «Шпионка» (2005), «Как я встретил вашу маму» (2005-2014), «Немножко беременна» (2007), «В пролёте» (2008), «Путешествия Гулливера» (2010), «Очень плохая училка» (2011), «Маппеты» (2011), «Немножко женаты» (2012), «Любовь по-взрослому» (2012) и многие другие.

Звезды сериала «Игра престолов» на обложках модных журналов


Сериал «Игра престолов» уже длительное время находится на пике своей популярности. Вместе с тем в лучах своей славы купаются и задействованные в проекте актеры. Их карьера стремительно растет, а вместе с ней и их популярность. Сейчас им предлагают роли в других проектах, стремятся взять интервью, спешат устроить их фотосессии. Редакторы самых популярных журналов пытаются заполучить их лики для обложек своих изданий.
К примеру, совсем недавно канадский журнал «Flare» провел фотосессию и взял интервью у актрисы Эмили Кларк. Ее можно будет увидеть на обложке апрельского номера. Журнал «Instyle UK» не отставал и тоже провел немалую совместную работу с актрисой.
Издание «Glamour UK» в апреле сможет похвастаться новой фотосессией актрисы Софи Тернер, которая в проекте «Игра Престолов» играет Сансу Старк. Она же появится на обложке апрельского выпуска модного журнала «Tatler Magazine».

Илья Глинников сменил пол?

Илья Глинников, звезда сериала «Интерны» прошлый год посвятил работе над комедией «В спорте только девушки». Вместе с ним главные роли достались таким актерам как Александр Ведменский и Александр Головин. «В спорте только девушки» — новый российский фильм, режиссером которого выступил Евгений Невский, продюсерами – Глеб Фетисов, Руслан Сорокин, Александр Цекало, Олег Тетерин, Иван Самохвалов, а сам сценарий написал Александр Карпов.
Интересным является тот факт, что Илье Глинникову вместе со своими коллегами пришлось переодеться в женскую одежду. Так сложилось, что они играли сноубордистов, которым пришлось переодеться в женщин, чтобы попасть в женскую сборную. Именно здесь актерам пришлось подробно вспомнить всех своих подруг, чтобы скопировать их привычки и повадки. Несчастным пришлось ходить на каблуках, выщипывать брови, наносить на лицо косметику.
Илья Глинников особенно мучился от того, что ему приходилось несколько раз в день сбривать вновь отросшую щетину. Это было для него наиболее тяжелым испытанием во время съемок. Хотя следует упомянуть, что и накладная грудь была не совсем удобной.
Одним словом, еще ни одних окончаний съемок актеры не ждали с таким трепетом, как завершения работы над проектом «В спорте только девушки». Картина позволила им взглянуть на мир немного с другой стороны.

Юный трудяга Колин Форд

Никто из актеров так не потрясает своей игрой и не покоряет сердца зрителей, как дети. Им, как правило, гораздо сложнее влиться в коллектив и сыграть необходимую роль. Но в то же время, если им это удается, то в них влюбляются все: и коллеги, и критики, и зрители.
Взять бы хотя бы актера Колина Форда. Он в сериале «Сверхъестественное» появился всего лишь в нескольких эпизодах, но сумел врезаться в память всем поклонникам шоу. Он сыграл маленького Сэма Винчестера и придал ему милой невинности, доброты, детской непосредственности, но, в то же время, мудрости. Именно таким зрители увидели маленького Сэма.
Сам актер Колин Форд имеет огромный опыт работы в кинематографе. Родился он в сентябре 1996 года в Нэшвилле (штат Теннесси, США). Еще будучи малышом он не боялся камер. Наоборот, он безустанно позировал и демонстрировал свой талант своим близким. Уже в четыре года малыш стал звездой рекламы, а в пять получил свою первую роль в комедийном фильме «Стильная штучка». Вот так он понемногу вошел в мир шоу-бизнеса и отказался от беззаботного детства.
Интересно знать, что он взял участие в совместной фотосессии Анджелины Джоли и Брэда Питта, снимался в фильме «Тупой и ещё тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда», играл Эвана Галлахера в известном сериале «Тайны Смолвиля», снялся в сериале «Рядом с домом», озвучивал мультфильм «Гроза муравьёв».

Звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол и его фильмография

Американский киноактер Аарон Пол появился на свет 27.08.1979 года в небольшом городке штата Айдахо (США) – Эмметт. На данный момент его все величают звездой телесериала «Во все тяжкие», в котором он играет Джесси Пинкмана.
Интересно знать, что рос Аарон в семье баптиста-священника, кроме того – многодетной. Будущий актер учился в Бойсенской Центральной средней школе, которую ради участия на международном конкурсе Ассоциации моделей и талантов в Лос-Анджелес, он даже не успел окончить. Зато благодаря победе в этом конкурсе Аарон Пол сумел заключить свой первый контракт.
Первое время начинающий актер снимался в музыкальных клипах и рекламных роликах. Затем в его карьере последовали эпизодические роли в разнообразных сериалах, среди которых были и такие известные проекты, как «Беверли Хиллз 90210» (1999), «Мелроуз Плэйс» (1999), «Секретные материалы» (2001), «Скорая помощь» (2003) и прочие. Были в его фильмографии и такие картины, как «Король вечеринок» (2002), «Матрица: Угроза» (2003), «Новая Жанна Д’Арк» (2005), «Кости» (2006), «Говорящая с призраками» (2006), «Миссия невыполнима 3» (2006) и другие.
В 2008 году Аарону Полу посчастливилось попасть в проект «Во все тяжкие», запущенный каналом «AMC». Ему досталась одна из главных ролей.

Насыщенная жизнь актрисы Анны Кузиной

Актриса Анна Кузина, известная нам по ролям Марины Бланк в «Доярке из Хацапетовки 2: Вызов судьбе» и Яны Симакиной в ситкоме «Универ. Новая общага», на самом деле уроженка Украины. Родилась Анечка в Киеве 21 июля 1980.
Известно, что Кузина еще с самого детства хотела стать актрисой. А как же иначе? Ведь она еще маленькой девочкой ходила в театральный кружок. Интересно знать, что она еще училась играть на аккордеоне в музыкальной школе и увлекалась спортом.
Сразу после окончания школы она рванула в Москву, где мечтала поступить в театральный вуз. Но ей вскоре пришлось вернуться на родину, так как огромный конкурс не позволял девушке поступить на бесплатное место, а платное обучение было слишком дорогим для ее семьи.
По возвращению в Киев Анна поступила на факультет полиграфии Киевского политехнического института. Конечно, забывать о своей мечте она и не собиралась, поэтому параллельно стала выступать на театральной студии «Черный квадрат».
Однажды Анне Кузиной повезло заменить актрису в спектакле «Шельменко-денщик». Эта работа и стала ее счастливым билетом в мир театрального искусства. После этой роли ее стали приглашать и в другие спектакли и постановки. Так она проработала в театре «Дах» больше трех лет, после чего решила продемонстрировать свой талант и телезрителям, поэтому пошла на свои первые кинопробы.

Сериал «Теория большого взрыва» продлен до 2017 года!

Поклонники сериала «Теория большого взрыва» могут ликовать, ведь их любимое шоу продлили на целых три сезона, ориентировочно до 2016-2017 года! Вот так новость! Не правда ли?
Оказывается, что многосерийная комедия «Теория большого взрыва» на данный момент является в Америке одним из самым рейтинговых ситкомов. Его популярность настолько высока, что его называют «самой мощной комедийной силой на телевидении». Так его прославила Нина Тэсслер, которая является председателем отдела развлекательных программ американского телеканала «CBS», а она-то точно знает, о чем говорит. Также она объявила, что продление сериала укрепит их и так тесные отношения с «Warner Bros. Television» и порадует долгосрочной работой с уважаемыми создателями ситкома и его исполнительными продюсерами Ч. Лорри и С. Моларо. Работа с такими актерами как Джим Парсонс, Кунал Нэйэр, Джонни Галэки, Мелисса Рауш, Кейли Куоко, Саймон Хелбер и Майем Биэлик также невероятно радует канал «CBS».
Интересно знать, что ситком «Теория большого взрыва» обрел наибольшую популярность среди зрителей от 17 до 50 лет. Как видите, диапазон достаточно широк. Это говорит лишь о том, что создатели комедии на правильном пути.

Заслуженный артист Российской Федерации Федор Добронравов

Вы смотрели фильмы с участием российского актера Федора Добронравова? Уверена, что да! Более того, я убеждена в том, что и ваши родители, и ваши дети, и друзья, и коллеги тоже знают этого знаменитого артиста. Да, именно знаменитого, потому что слово «популярный» для него уж слишком скромно.
Родился Федор Викторович 11.09.1961 года в самой обыкновенной советской семье. Его отец работал строителем, а мать – обычной работницей на хлебозаводе. Интересно знать, что Федор Добронравов в детстве был всесторонне развитым: солировал в хоре, обучался цирковому искусству (жонглировал, ходил по канату, делал акробатические трюки), занимался спортом (боксом, баскетболом, прыжками в воду и волейболом).
В детстве будущий актер мечтал стать циркачом. По этой же причине он поступал на факультет клоунады в Московское цирковое училище. Правда, все сложилось не так, как он хотел. Сперва ему пришлось отслужить два года в армии, потом отработать некоторое время на заводе. Именно на своей первой работе он стал участником самодеятельного театра, что и поменяло его желание поступать в цирковое.
После нескольких попыток поступить в Щукинское театральное училище, Федор Викторович решил пойти в Воронежский государственный институт искусств. Уже в 1988 году он успешно окончил актерское отделение и пошел работать в Воронежский молодежный театр «Рубль». Денег, заработанных на любимой работе, семье Добронравова явно не хватало, поэтому артисту приходилось убирать улицы. В 1990 году актер перешел в театр «Сатирикон». На его сцене он проработал долгих 13 лет, а с 2013 года он вошел в труппу Театра Сатиры.

Карьерная лестница актера Андрея Бутина

Россия гордится своими талантливыми сыновьями и дочерьми. Взять бы хотя бы талантливого российского актера Андрея Бутина. Большинство зрителей знают его по комедийному сериалу «Папины дочки», но настоящие ценители театрального искусства еще с 90-х наслаждаются его талантом.
Родился Андрей Бутин 15 октября 1963 года в Загорске (Московская область). Актером Андрей стал не случайно. Он долго мечтал об этом, шел к своей цели, поступил в Щукинское театральное училище. В 1991 году он уже был с дипломом.
Сразу же после окончания училища и до 1994 года он работал в Театре Сатиры. Артист с головой окунулся в работу, участвовал в постановках «Малыш и Карлсон», «Горячее сердце», «Самоубийца» и многих других.
С 1994 года по 1995 год Андрей Бутин входил в труппу Театра на Таганке. Там он отличился в спектакле «Школа Жен». Затем четыре года артист выступал на сцене театра «Содружество актёров Таганки». А уже в 2000 году он перешел в Театр комедии, где проявлял не только свой актерский талант, но и стал директором.
Впервые предстать перед камерами Андрею Бутину довелось в 1999 году. Дебютной его киноролью стала работа водителя в «Старых клячах». За ним последовала картина «Что сказал покойник?». В 2000 году он снялся в фильме «Дом для богатых». Прекрасным моментом в его карьере стал популярный сериал «Моя прекрасная няня» (2004-2008), где ему досталась роль Степана Удальцова. В 2005 году ему перепал эпизод в фильме «Побег». В 2007 году он сыграл Нефедова в картине «Колобков. Настоящий полковник!», секретаря райкома Ревкина в проекте «Приключения солдата Ивана Чонкина» и приступил к образу Василия Полежайкина в сериале «Папины дочки».

Немного о Коби Смолдерс

Американская актриса Коби Смолдерс родилась 3 апреля 1982 года. Родом она с прекрасного города Ванкувер, что находится в Канаде. Еще в школьное время девочка поняла, что мечтает стать актрисой, хотя первоначально ориентировалась на профессии диктора и исследователем.
Первым шагом Коби Смолдерс на пути к мечте стало подписание контракта с модельным агентством. Вторым шагом стал переезд в Лос-Анджелес в 2000 году. А в 2002 году она уже красовалась на экранах телевизоров. Дебютной картиной начинающей актрисы стал фильм «Охотники за нечистью 2». За ним последовал сериал «В поисках истины», далее «Тайнах Смоллвиля», после него «Вернуть из мертвых», и немного позже картины «The L Word», «Длинный уикенд», «Широко шагая».
У актрисы Коби Смолдерс было еще несколько работ, пока в 2005 году она не попала в проект «Как я встретил вашу маму», где сыграла Робин Шербатски. Этот сериал обеспечил ее работой на очень длительное время и сделал популярной.
Уже после него ей посчастливилось принять участие в съемках крутого блокбастера «Мстители» (2012), а совсем недавно она приступила за работу над фильмом «Первый мститель: Другая война».
Личная жизнь Коби Смолдерс довольно однообразна. Она пять лет встречалась с актером Тэраном Киллэмом, в 2009 году родила от него дочь и в 2012 году официально вышла за него замуж.