• 0.00

  • 0.00

Арарат Кещан – невероятно талантливый актер!

Сегодня мы поговорим об известном актере Арарате Кещяне. Необычная фамилия? Да и имя? Конечно, ведь он родился в Гагре (Абхазия, Грузия). Его явно не славянская внешность не только бросается в глаза всем окружающим, но и обеспечивает его интересными ролями. Так, не будем торопиться. Давайте по очередности…
Родился Арарат 19 октября 1978 году в вышеупомянутой Гагре. Школу он заканчивал уже в Адлере, так как его семья переехала туда в. После окончания школы Арарат Кещан поступил на факультет гостиничного хозяйства в Университет Дружбы Народов. Представьте себе, а ведь вы могли его повстречать на каком-нибудь курорте, если бы… Да, кстати, если бы не его брат Ашот!
Как же могли забыть об Ашоте? Это же он и сделал их Арарата звезду комедийного жанра. Ну, это, конечно, если говорить вкратце. А если начинать с начала, то стоит обратить внимание на тот факт, что Ашот был Арарату старшим братом и имел на него сильное влияние. Ашот получал экономическое образование и увлекался КВНом. Немного позже (в 1999 году) он привлек к сцене и своего младшего брата.

А вы уже знакомы с Анастасией Игоревной Харламовой?

Ну, вот…раскрылась еще одна тайна… Речь идет о новорожденной дочурке Кристины Асмус и Гарика Харламова. Уже два месяца молодые родители рассказывали о девочке, называя ее доченькой, маленькой, малышкой и прочими ласковыми словами. Имя же тщательно скрывалось от всех. Как говорили сами родители, это была мера предосторожности. Якобы они не хотят, чтобы посторонние знали ее имя до крестин.
Итак, Гарик и Кристина 2 марта 2014 окрестили свою дочурку. Теперь, как и обещано, стало известно имя малышки. Ее назвали …Анастасией! Или просто Настенькой.
Крестными Анастасии и кумовьями молодой пары стали актриса театра и кино Анна Андрусенко (близкая подруга Кристины) и комедийный актер Тимур Батрутдинов (друг и коллега Гарика). Молодая мама даже разместила в Инстаграме фотографии с крестин, на которых можно увидеть и радостных родителей, и их новоиспеченных кумовей.
Напомним, что длительное время артисты даже скрывали пол своего ребенка. Всю беременность общественность думала, спорила и всячески изъяснялась по этому поводу. В конечном итоге, тайна все равно стала всем известна.

У Джареда Падалеки и Женевьев Кортезе двое сыновей!

Уже ни для кого не секрет, что главные герои популярного шоу «Сверхъестественное» давно стали семейными людьми. Что у Джареда, что у Дженсена уже даже есть дети. Джаред Падалеки со своей супругой актрисой Женевьев Падалеки уже завели двоих мальчиков, которых не перестают радостно демонстрировать общественности через социальные сети.
Первенец у пары появился 19 марта 2012 года, спустя два года после их женитьбы. Его назвали Томасом Колтоном Падалеки. Джаред был необычайно счастливым после этого события, гордился собой и своей любимой супругой.
Совсем недавно – 22 декабря 2013 года – у влюбленных родился второй сын. Мальчугана назвали Шепардом, но длительное время пара не сообщала его имени посторонним. Роды проходили в домашних условиях и Женевьев мужественно со всем справилась.
Сейчас можно часами рассматривать детей актеров в социальных сетях и прочих интернет-ресурсах. Джаред и Женевьев не бояться и не стесняются выкладывать новые фотографии своих детей, а папарацци не стесняются фотографировать их в магазинах, детских площадках и прочих общественных местах.

Неужели Брайан Крэнстон – маньяк-убийца?

Звезда известного телесериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон уже готов трудиться над новыми проектами. Совсем недавно его утвердили на роль мужа школьной учительницы – одну из главных ролей – в американском триллере «Голландия, Мичиган».
Автором сценария выступает Эндрю Содроски, режиссером – Эррол Моррис, продюсерами – Адам Кассан, Шон Мерфи и Джон Лешер. Главная роль досталась актрисе Наоми Уоттс. Она и стала партнером по съемочной площадке Брайана Крэнстона. Будет и третья сторона – Эдгар Рамирес, который сыграет любовника главной героини. Съемки картины должны вот-вот стартовать, а выход триллера планируется уже на 2015 год.
Сюжет картины заключается в том, что немолодая женщина, уставшая от бытовой рутины, своей работы и мелких проблем решается на отважный шаг – заводит любовника. Так сложилось именно в тот момент, как она со своим «аппетитным» знакомым начинает расследовать тайную жизнь своего супруга. Сперва она думает, что муж ей изменяет, но после она начинает задумываться о том, что ее возлюбленный – маньяк-убийца.

И вот…третий сезон сериала «Кухня»!!!!!!!

Наконец, поклонники комедийного сериала «Кухня» дождались новых серий. Выход третьего сезона сперва был запланирован на осень 2013 года и многие телезрители серьезно расстроились из-за его задержки. Но вот прошло немного времени, и он все же вышел в начале марта этого года.
Новый сезон подарит своим поклонникам не меньше положительных эмоций, чем прочие. В новых сериях любимые персонажи будут не просто готовить молекулярную кухню, но частенько попадать в нелепые ситуации: падать за борт корабля, «щеголять» в кружевном нижнем белье (это касается Дмитрия Нагиева), выяснять личные отношения, бросаться столовыми приборами, принимать участие в погонях и так далее. Появятся и новые персонажи.
Очень интересно будет наблюдать не только за пожарами и авариями в кадре, но и за последствиями употребления галлюциногенных грибов. Говоря по секрету, именно они станут причиной появления Нагиева в женском нижнем белье, да еще и розового цвета!
Третий сезон любимого сериала «Кухня» отличается эмоциональностью, энергичностью, многообразием трюков. Активная динамика, по мнению создателей и участников проекта, приведет зрителя в восторг. Так что включаем и наслаждаемся!

Александр Самойленко: бизнес и искусство

Совсем скоро (через три недели) известный российский актер театра и кино Александр Валерьянович Самойленко отпразднует свой юбилей – 50 лет. Самое время подвести итоги…
Александр Самойленко родился в Ташкенте, Узбекистан. Появиться на свет ему посчастливилось в интеллигентной и уважаемой семье: мать была учительницей, а отец – профессором. Детство будущего актера прошло в благополучных условиях, родители были обеспеченными и успешными. Александр очень уважал их, рос в дружной обстановке, воспитывался в справедливой атмосфере.
Перед тем, как связать свою жизнь с актерским искусством, Саша Самойленко решил посоветоваться со своими родителями. Без материнского позволения, но с отцовским благословением он направился в столицу, чтобы поступить в прославленное Щукинское училище.
«Проделки в старинном духе» — фильм, в котором дебютировал студент Александр Самойленко. В его студенческие годы были и другие работы. Получил диплом начинающий актер в 1988 году. После роли в ужастике «Семья вурдалаков» (1990) он надолго ушел из кинематографа.
Некоторое время Александру Валерьяновичу приходилось работать администратором Вахтанговского театра, но, как оказалось, эта работа не для него. Следующим шагом в карьере актера стал ресторанный бизнес. В этом деле Самойленко проявил немалый талант – открыл целую сеть успешных заведений. На то время это было не так легко сделать, но он, вместе со своим другом Сухановым, прекрасно справился с поставленной задачей.

«Универ. Новая общага»: персонажи

Поговорим о персонажах, которые появились перед зрителем в комедийном сериале «Универ. Новая общага».
Артур Микаэлян (Арарат Кещян), которого все друзья называют просто Майкл, уже становится не обычным студентом, а аспирантом. Начало его преподавательской карьеры было тягостным, но прекрасное чувство юмора помогло найти путь к сердцам студентов. Его здравый смысл помогает ему выходить победителем из большинства ситуаций.
Антон Мартынов (Станислав Ярушин) довольствуется богатством своего папеньки не долго. После многочисленных залетов и пьянок отец прекращает его спонсировать. Очень скоро он становится обычным официантом в отцовском клубе, где еще недавно был управляющим. Но он находит и нечто другое – любовь. Умная и сильная Кристина покорила Антона с первой же встречи. После длительных намеков и ухаживаний, он все же добивается ее внимания.
Эдуард Кузьмин (Виталий Гогунский), который больше известен по своему прозвищу «Кузя» продолжает удивлять своими «интеллектуальными способностями». В новом общежитие его снова ж таки покоряет красивая блондинка. Маша – миниатюрная соседка, о которой мы поговорим позже, очень быстро влюбляет в себя Кузю. Первое время зритель наблюдает за его попытками привлечь ее внимание, а после за развитием их отношений. В конечном итоге Кузьмин покидает проект, чем сильно опечаливает большинство зрителей ситкома «Универ. Новая общага».
Яна Семакина (Анна Кузина) – честная, скромная, наивная активистка студенческого профкома. Влюбившись в свое начальника (председателя профкома Олега) она длительное время удивляет поклонников своими нелепыми поступками. Яна внешне немного похожа на мальчика, но в душе не имеет с сильным полом ничего общего. В дальнейшем она становится председателем профкома, а еще позже – девушкой Майкла, чем приводит в ступор и соседей, и зрителей.

Сериал «Универ. Новая общага»: кратко о главном

Сериал «Универ» впервые появился на телевидение в 2008 году. Ситком моментально нашел своих фанатов. В основу сюжета была положена история о жизни обычных студентов, которые длительное время проживают в одном блоке общежития. Несмотря на разные жизненные ценности, социальные слои и прочие различия студенты нашли общий язык, сдружились. Судьба свела в одном блоке красотку Алку, заучку Танюху, скромного сына олигарха Саню, недалекого спортсмена Кузю и армянина-ловеласа Майкла. Герои периодически менялись: старые уходили, на их место приходили новые, потом старые возвращались и так по кругу.
Ситком был очень успешным, поэтому заканчивать его не хотелось никому. Как говорится, нет пределу совершенству, поэтому создатели сотворили не просто более качественное продолжение известного сериала «Универ. Новая общага», но и создали спин-офф «Саша+Таня», в котором идется о взрослой семейной жизни бывших студентов.
Итак, что это за новый ситком «Универ. Новая общага»? Он является продолжением «Универа». Майкла, Кузю и олигарха Антона переселяют в новую общагу. Так сложилось, что они попадают в блок к трем разносторонним девушкам: Яне, Марии и Кристине. Здесь у них завязываются новые отношения. Здесь они ввязываются в новые приключения. Здесь их жизни наполняются новыми увлекательными событиями, наблюдая за которыми у зрителя однозначно подымается настроение.

Если вы не любите сериал «Сваты», значит, вы его не смотрели!

Юмористические сериалы в нашей жизни занимают отдельное место. Благодаря им можно отдохнуть от тяжелого рабочего дня, разрядить обстановку, отвлечься от проблем. Именно поэтому сейчас снимают такое большое количество комедийных проектов. Каждый из них находит своих поклонников, покоряет чьи-то сердца, влюбляет в своих персонажей. Конечно, многие з них вызывают у зрителей споры и недоразумения, ведь юмор – это хрупкий многогранник.
Сериалом, который нравится совершенно всем без исключения, не зависимо от половых признаков, возраста и менталитета – это «Сваты». Украинский сериал вышел в 2008 году благодаря совместной работе известного режиссера Юрия Морозова и невероятно популярной Студии «Квартал-95». Он моментально покорил каждого, приковал к дивану целые семьи, вызвал восторг у зрителей не только Украины и России, но и соседних стран.
Увлекательная история, которая легла в основу сериала «Сваты» демонстрирует разносторонний менталитет славянских семей. Главными персонажами проекта стали семья Ковалевых (городских интеллигентов) и семья Будько (простых сельских жителей), чьи дети создали крепкий союз и родили троих детей.

Интересное о Джоше Рэдноре и его персонаже Тэде Мосби

29 июля 1974 в городе Колумбус, штат Огайо в семье одного успешного адвоката родился мальчик. Назвали малыша Джошем Рэднором и воспитывали, как обычного еврейского ребенка. Еще в школе парень решил стать актером и мечтал на всю жизнь связать себя с миром кинематографа. Именно по этой причине Джош, окончив школу, направился в Кеньонский колледж на драматический факультет, где спустя несколько лет и получил диплом бакалавра. На этом Джош Рэднор не остановился и направился в Школу искусств Тиш при Нью-Йоркском университете, где и стал настоящим мастером изобразительных искусств.
Сейчас малыш вырос… Этот красавчик уже весит 80 килограммов при росте 177 сантиметров. Сейчас его все знают по роли Тэда Мосби в популярном сериале «Как я встретил вашу маму».
Первые роли у Джоша Рэднора появились в 2000-х. Он начинал сниматься с картин «Welcome to New York» (2000), «Недетское кино» (2001), «Закон и порядок» (2002), «Скорая помощь» (2003), «Сваха» (2003). Затем следовали «Everyday Life» (2004), «Справедливая Эми» (2005), «Гриффины» (2007 и 2009), «Счастливы вместе» (2010) и «Гуманитарные науки» (2012).