Смотритель: admin

Большие роли Анны Димовой

Известная по ролям в популярных сериалах «Не родись красивой», «Папины дочки» и «Атлантида» российская актриса Анна Олеговна Димова родилась 28 сентября 1980 года в Мурманской области. Это сейчас она красивая и женственная, а в детстве была задорной пацанкой, шалуньей, сорвиголовой, безудержной проказницей. Весь учебный год Анечка со своей компанией терроризировала школьное руководство, а летом – родственников в Луганске (Украина) и их соседей.
Удивительно, но все ее многочисленные шалости не стали преградой на пути к хорошим оценкам. Анна Димова могла похвастаться прекрасной успеваемостью. Ее всегда можно было увидеть на любых школьных мероприятиях.
Желание повязать свою жизнь с актерским мастерством возникло у нее еще в подростковом возрасте. Уже в девятом классе Аня раздумывала над поступлением в театральное училище. Послушавшись одну актрису, Димова поехала в Москву и поступила в Щукинское училище.
Учеба заняла все свободное время будущей актрисы. Анне настолько понравилось учиться, что ей даже не хотелось отвлекаться от этого процесса. И в студенческие годы девушку постоянно преследовали разнообразные приключения, поэтому скучать ей не приходилось.

Биография актрисы и модели Марии Семкиной

В популярном сериале «Папины дочки» в один прекрасный день явилась актриса и модель Мария Семкина, которая сыграла жену олигарха Оксану. Этот персонаж существенно изменил жизнь семейства Васнецовых и, хотя она не так часто появлялась в кадре, запомнилась и очень полюбилась зрителю.

Мария Рафаиловна Семкина – известная российская киноактриса, красивая модель и просто эффектная женщина. За свою жизнь она получила ни один весомый титул в сфере шоу-бизнеса, среди которых даже звание лучшей модели 2000 года по версии российского журнала «Playboy».

Маша родилась в обычной российской семье. Ее мать была инженером, а отец – математиком. Она росла домашним ребенком, не выделявшимся красотой или какими-то талантами. Длительное время единственным пристрастием будущей актрисы была учеба, так как мальчики даже не смотрели в ее сторону.

По окончанию школы, Мария Семкина приняла решение стать экономистом и поступила для этого в Ростовский сельскохозяйственный институт. Уже к двадцати годам девушка, насытившись самостоятельной жизнь, вышла замуж. От этого брака у Маши есть сын Михаил, но сам семейный союз долго не продержался.

Разносторонний талант российской актрисы Татьяны Орловой

В России очень много талантливых актрис. Все они известны по каким-то работам, все они как-то выделились среди своих коллег в каких-то проектах, все они радуют собственным талантом своим почитателей. Только вот совсем не много артисток могут похвастаться «абсолютной популярностью». Как это? Это когда мы включаем один канал и видим ее на телеэкране; включаем другой, а она и там; включаем любимый сериал, а она в кадре; приходим к подруге или соседке, а у нее показывает фильм с участием этой же актрисы.
О ком это я? Ну, конечно же, о Татьяне Орловой! Она снялась в таком количестве успешных проектов, что за раз их всех даже и не вспомнить! Это и «Моя прекрасная няня», и «Жара», и «Атлантида», и «Папины дочки», и «Каменская 5», и «Тариф Новогодний», и «Воронины», и «Ржевский против Наполеона», и «Универ. Саша и Таня» и десятки других.
Родилась будущая звезда 1 июля 1956 года. Татьяна всегда была талантливой, артистичной, любознательной девочкой. Еще в маленьком возрасте она была звездой на утренниках в детском саду, на школьных постановках, на сцене ГИТИСа.
В 1977 году Татьяна Орлова окончила университет и устроилась на работу в театр им. Маяковского, в котором работает уже более 35 лет. За столько лет работы она успела сыграть в десятке постановок, среди которых и «Мертвые души», Наливные яблоки, или Правда-хорошо...», «Забавы Дон Жуана» и многие другие.

Жизнь и творческая деятельность Эдуарда Радзюкевича

Хотя сериал «Папины дочки» о… папиных дочках, но не заметить второстепенных героев просто невозможно. Они добавляют особой остроты в ситком и служат отличным дополнением любой ситуации. Любимчиками публики стали друг Галины Сергеевны – Илья Полежайкин, супруг Даши – Вениамин, друзья семьи – олигарх Василий Федотов, стоматолог Антонов, соседка Жихарева и, конечно же, Эдуард – неугомонный начальник Людмилы Васнецовой.
Эдика играет Радзюкевич Эдуард Владимирович, популярный в нашей стране комедийный актер. Его часто можно увидеть на экранах телевизоров во многих комедийных сериалах, фильмах и телепередачах. Родился он на севере России в городе Петрозаводске летом 1965 года в семье военнослужащего. Еще в 5 лет он лишился матери, поэтому все детство рос у бабушки с дедушкой в столице.
Будучи юношей, он мечтал стать артистом, но все же захотел сперва обуздать более реальную профессию. Поле окончания школы он пошел учиться в техническом вузе и работать на заводе. Первые профессии Эдуарда связаны со слесарно-столярной деятельностью. После трех лет изнурительного труда и надоедливой учебы будущий актер оставил свое прошлое и поднялся на новую ступень – поступил в Щукинское училище, которое окончил в 1992 году. Тогда же им и его друзьями был основан театр «Ученая обезьяна».

Биография Ольги Волковой – сериальной бабушки «Папиных дочек»!

Волкова Ольга Владимировна родилась в Ленинграде в 1939 году. Ольга росла в актерской семье и является потомственной актрисой. Она была внучкой Ивана Александровича Вольского – провинциального актера и создателя театров «Кривой Джимми» и «Старинный водевиль» в Петербурге.

Интересно заметить то, что она и не мечтала быть актрисой, а предметом ее обожания была археология. И кто бы знал, как сложилась ее судьба, учись бы она в хорошей школе. В школе Ольга Владимировна никогда не отличалась примерным поведением, росла хулиганкой, училась кое-как, в классе была заводилой. В школьный драматический кружок она попала случайно: однажды в коридоре она встретила женщину довольно строгой внешности, которая и велела ей прийти в этот кружок. Только со временем Ольга Владимировна поняла, что приглашала ее сама Алиса Фрейндлих.

В 1956 году, решив попытать судьбу, Ольга Волкова поступает в театральный институт и неожиданно проваливается. И все-таки через год через влиятельных знакомых Ольгу Владимировну устраивают в Ленинградский театр юного зрителя. Но и здесь ей было очень тяжело.

Успешная карьера Филиппа Бледного

Молодой актер Филипп Анатольевич Бледный, сыгравший Вениамина в сериале «Папины дочки», в последнее время преуспевает в своей карьере. Как известно, двадцатипятилетний артист походит родом из актерской семьи и свою профессию перенял у своих близких. Родители с самого маленького возраста приучали Филиппа (впрочем, как и его старшего брата Илью) к сцене, поэтому еще в четыре года мальчик поучаствовал в спектаклях «Капитанская дочь» и «Вишневый сад» местного драматического театра. В то время, еще не осознавая этого, маленький Филя получил огромнейший опыт, поработав с опытными профессионалами.

Еще в ранние школьные годы и парень, и все его окружение было готово к будущему поступлению Филиппа в театральный ВУЗ, поэтому ни для кого не было сюрпризом, когда после окончания школы он поступил в Театральный институт имени Бориса Щукина. Очень рано Бледный начал свою профессиональную деятельность на экранах телевизоров – будучи еще студентом, он снялся в некоторых фильмах и сериалах. Среди них можно отметить «Наваждение», «Моя прекрасная няня», «Женщина желает знать», «Рекламная пауза».

Юная актриса Екатерина Старшова: биография и факты из жизни!

Так сложилось, что зритель откровенно симпатизируют младшему актерскому составу, ведь детям намного сложнее участвовать в любых съемках, заучивать текст, работать в таком темпе, как взрослые. Маленькой звездой отечественного кинематографа стала Екатерина Старшова, сыгравшая в сериале «Папины дочки» самую младшую дочь Сергея и Людмилы Васнецовых – Пуговку. Пуговка (Полина Сергеевна Васнецова) стала любимейшим персонажем и любимой коллегой всего съемочного состава. Девочка бесспорно одна из самых талантливых актрис на современном телевидение.
Когда девочка родилась, ее бабушка бросила работу и посвятила всю оставшуюся жизнь воспитании внучки. Сама Катя обожает, как и вся ее семья, кататься на коньках и читать стихи. Любимым ее поэтом уже долгие годы остается Борис Пастернак. Как и все дети, актриса очень любит животных, но из-за отсутствия достаточного количества свободного времени она не может себе позволить домашнего питомца. У ее бабушки есть собака, и Катя обожает с ней играть, всегда находит немного времени, чтобы ее проведать.

Папина дочка на страницах эротического журнала?!

Сериал «Папины дочки» – семейный сериал, который демонстрирует окружающим теплые отношения, семейные ценности, проблемы и их решения. Он является эталоном дружбы, любви, понимания, мягкости, терпения, трудолюбия и многих других положительных качеств. Актеры, играющие в этом сериале, всегда ассоциировались с чем-то добрым и веселым. И каким же было удивление зрителей, когда оказалось, что одна из папиных дочек Мирослава Карпович в 2011 году снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim.

В сериале Слава получила роль Маши – старшей дочери Васнецовых, веселой и беззаботной. По сценарию она самая безответственная сестра, которая никак не может найти свою настоящую любовь, хотя кавалеров у нее было более сотни. Все время, от начала и до конца съемок Маша никак не могла найти свое счастье в жизни. Дело не только в амурных делах, но и поисках профессии. В то время, как она уже, наконец, определяется со специальностью и решает стать актрисой, окружающие никак не могут серьезно воспринимать ее в этом амплуа и не ценят ее таланта.

Самое интересное о сериале «Папины дочки» и его актерах!

Сериал «Папины дочки» смотрят и любят все. Большинство зрителей смотрели каждую серию по несколько раз и все равно далеко не все знают о сериале. Вот, например, вы заметили, как часто в сериале встречается скрытая реклама? Да, частенько… Это могут быть и витамины, и таблетки, и шампуни, и соки, и телефоны, и даже фирменные куклы. А подметили ли вы разницу во внешнем виде Антонины Семеновны? Нет? А вот на самом деле натуральные волосы она впервые показала в 267 серии, все время до этого на ней был парик. Вряд ли кто-то знает, что немецкий телеканал Das Vierte снимал аналогичный сериал под названием «Полный дом дочек». Вот так сериал прославился далеко за пределами нашей страны.

А вот еще интересные факты:
1. На место Пуговки пробовали больше двухсот девочек.
2. Рекламу Макдоналдс снимали в слегка измененном павильоне квартиры Васнецовых. Кстати, в некоторых павильонах сериала снимали еще и сериалы «Маргоша» и «Воронины».
3. Большинство сценаристов ситкома – бывшие КВНщики.
4. Многие имена персонажей взяты у настоящих людей.
5. Если вы хотя бы раз видели программу «6 кадров», то наверняка заметили, что почти все его актеры приняли в той или иной мере участие в съемках «Папиных дочек».

Творческая жизнь Анастасии Сиваевой…

Анастасия Сиваева – популярная молодая актриса. В столь юный возраст, а точнее в двадцать два года, она уже стала одной из популярнейших актрис благодаря роли Даши Васнецовой в комедийном сериале «Папины дочки».

Настя выросла в многодетной московской семье, где всегда была общительным, веселым и озорным ребенком. Творчески развиваться Настенька стала очень рано. Уже в семь лет она занималась народными танцами в студии «Зоренька» и стала обучаться в модельном агентстве Зайцева. С восьми лет она уже трудилась в театре Зайцева, а с девяти – в агентстве «Степ-Хаус» под руководством Алексея Буланого.

Имея широкий творческий потенциал и отправив на Мосфильм свою анкету, Настя была замечена нужными людьми, благодаря которым стала участвовать в съемках фильма «Улица Сезам». В 2003 году ей уже дали первую главную роль – роль Марго в фильме «Слова и музыка». В то же время ей предложили работу в трех сериях популярного юмористического журнала «Ералаш». 2004 год стал творчески интересным – Анастасия попробовала себя в клипе Михаила Задорина.