• 0.00

  • 0.00

Знакомство с Ларой Узерли

10 февраля этого года у известной актрисы Мерьем Узерли родилась маленькая дочурка по имени Лара. Уже прошло с тех пор немало времени, молодая мама успела насладиться видом своей чудной малышки и уже пришла к тому этапу, когда своей радостью хочется поделиться со всеми. Именно по этой причине многочисленные фанаты «немецкой Роксоланы» могут наслаждаться ее прелестью, а если точнее, то частями ее прелести. Да, ведь Мерьем так и не показала Лару в полный рост. Единственное, что актриса решилась продемонстрировать общественности – это ноги своей дочери. Ни на одной из выложенных актрисой фотографий не видно лицо малышки, зато уже видно, какая она модница и как отлично они проводят время с мамой.
Мерьем Узерли – мать-одиночка. С отцом малышки она не общается, собирается растить девочку самостоятельно и ничуть не сомневается, что у нее это получится. Не смотря на все домыслы прессы, актриса не окунулась с головой в работу, не начала трудиться над новыми проектами, не кинула малышку на нянек и родственников. Мерьем с трепетом и любовью самостоятельно ухаживает за Ларой, хотя и не отказывается от помощи близких людей. Будем ждать дальнейших сообщений о настоящей жизни и планах на будущее от Мерьем.

Нил Патрик Харрис… Все самое интересное о звезде сериала «Как я встретил вашу маму»

Красавчик Нил Патрик Харрис, которого мы знаем по роли Барни Стинсона в американском сериале «Как я встретил вашу маму», не просто талантливый актёр, но еще и певец. А вот что действительно удивительно, так это его пристрастие к магии и фокусам, так что его смело можно назвать еще и иллюзионистом.
Родился этот разносторонний человек 15 июня 1973 года в Альбукерке, но вырос в Руидозо. Нил Харрис начинал свой творческий путь уже в четвертом классе – играл в школьном театре, хотя его родители ранее не имели никакого отношения к театральному искусству (мама – писательница, а отец – адвокат).
Уже в 1988 году Ник впервые появился на телеэкранах. Именно в этом году его семья переехала в Альбукерке. Его первыми работами являются такие картины, как «Сердце Клары» (1988), «Пурпурный людоед» (1988) и сериал «Розанна» (1988—1997). Да и 1989 год стал для актера не менее плодотворным: он получил роли в сериалах «Доктор Дуги Хаузер» (1989—1993), «Страйкер» (1989—1990), «Квантовый скачок» (1989—1993) и фильме «Жестокий город» (1989), причем роль в первом проекте оказалась главной.
Как видите, Нил Харрис очень быстро и цепко закрепился в киноиндустрии, а роли прямо сыпались на него одна за другой. Но в это же время он не забывал и о своем образовании. В 1991 году актер закончил Cueva High School и, что самое главное, с отличием.

Актриса Линдси Джонсон МакКеон

Линдси Джонсон МакКеон, которую многочисленные поклонники сериала «Сверхъестественное» больше знают как жнеца смерти Тессу, появилась на свет в марте 1982 года. Актриса родилась в Саммите (Нью-Джерси), но росла в Лос-Анджелесе.
Еще будучи девочкой Линдси МакКеон активно проявляла актерский талант. Он был замечен одним из агентов, который и посоветовал ее маме отдать девочку в актерскую школу. Сейчас актриса смело утверждает, что ее актерский талант – удачная наследственность.
Впервые получить роль в кино актрисе было суждено в 1995 году. Дебютом можно посчитать сериал «Парень познает мир», в котором она сыграла Либби Харпер. За ним сразу же последовали роль Кэти Петерсон в проекте «Спасённые звонком: Новый класс» (1996—2000), роль Тиффани в сериале «Третья планета от Солнца» (2000), роль Стеллы в картине «Противоположный пол» (2000), эпизодическая роль в сериале «Охотники за нечистью» (2001), роль Кристал в картине «Возможно это я» (2001—2002), роль Мары Льюис в проекте «Направляющий свет» (2001—2004).
За ними последовали и другие работы, например, «Основа для жизни» (2002), «Скользящие» (2003), «C.S.I.: Место преступления Майами» (2005), «Холм одного дерева» (2005—2010), «В Филадельфии всегда солнечно» (2005), «Вероника Марс» (2006—2007), «Сверхъестественное» (2006—2010), «Детектив Раш» (2007), «Без следа» (2007), «Что тебя не убивает» (2008), «Доктор Хаус» (2009), «Застенок» (2009), «Возврат» (2010), «Крушение» (2010).
Если говорить о личной жизни актрисы Линдси МакКеон, то стоит упомянуть о ее увлечении конным спортом, катанием на лыжах и плаваньем. Также она любит читать, особенно Шекспира и Джона Ирвинга. Линдси обожает свою работу, отдается ей с головой, но еще больше она любит путешествовать.

Звезда ситкома «Универ. Новая общага» открыла бутик

Совсем недавно мы рассказывали о жизни звезды сериала «Универ. Новая общага» Анны Хилькевич. Сегодня мы готовы обновить эту информацию сообщением о том, что молодая актриса пять дней назад открыла свой собственный магазин.
Новый бутик модной одежды уже выставил на продажу две коллекции одежды, так сказать на любой вкус и цвет. Одна из них – дорогая линия «Лова-лова», а вторая – более доступная линия «HILLY».
Интересно знать, что коллекция «HILLY» названа в честь самой Анны Хилькевич. Название бренду дал молодой человек Стефан, который за свою изобретательность получил сертификат на двадцать тысяч рублей.
Обустроить магазин Анне помогала ее племянница – студентка одного из Лондонских колледжей, где та учится на дизайнера. Кроме этого, актриса уже готовится к открытию таких же бутиков в Краснодаре и Красноярске. Хотя для этого ей сначала предстоит взять себя в руки, ведь эйфория от праздника дня открытия все еще не может вернуть Анюту Хилькевич в реальную жизнь.
Открытие магазина собрало в одно время в одном месте много известных и дорогих Анне людей. В первую очередь, ее поддержали самые близкие родственники. Радость известной блондинки пришли разделить ее друзья. Не забыли поздравить актрису и ее коллеги со съемочной площадки сериалов «Барвиха» и «Универ. Новая общага». Конечно же, не оставили Анечку без внимания и ее верные поклонники. Популярная актриса, а уже и бизнес-леди даже не ожидала, что соберется столько много людей. Сообщение об открытие бутика было размещено только в «Инстаграме» на странице актрисы, но этого оказалось достаточно.

Ивана Охлобыстина беспокоят нетрадиционные отношения!

Известный российский актер Иван Охлобыстин недавно возмущался по поводу молодых людей с нетрадиционными отношениями. Актера лично возмущает поведение сексуальных меньшинств, беспокоит пропаганда подобных отношений среди российской молодежи, волнует будущее нации.
Иван Охлобыстин открыто сообщает о том, что его категорически возмущают сайты, на которых «хомо содомиус готовит себе будущее поколение». На таких сайтах молодым людям преподносят однополые отношения как нормальную взаимосвязь и рекомендуют их подросткам с проблемами в личной жизни.
Охлобыстина настолько злит так называемое зомбирование молодой нации, что он готов лично разделаться с каждым человеком с нетрадиционной ориентацией. Особенно актера порадовало предложение одного из депутатов Государственной Думы Российской Федерации, в котором идет о создании специального Отдела Полиции Нравов. Именно этот отдел, по мнению некоторых чиновников и лично Ивана Охлобыстина должен заниматься проблемами нетрадиционных отношений и надзирать за геями и лесбиянками. Более того, актер готов добровольно вступить в ряды спецотдела и с огромной радостью сам принимал бы участие в карательных операциях. Вот такая бескомпромиссная политика у Ивана Охлобыстина по отношению к сексуальным меньшинствам!

Многогранная жизнь актрисы Майем Биэлик

Американская актриса Майем Биэлик, известная по роли Эми Фары Фаулер в сериале «Теория Большого Взрыва», появилась на свет в декабре 1975 года. Ее родиной принято считать Калифорнию, а если точнее, то город Сан-Диего. Ее родители напрямую связаны с образованием: мама – директор школы, а отец – учитель. По этой причине, не трудно догадаться, что ее воспитанию уделялось должное внимание. Еще в развитие Майем немалую роль сыграл тот факт, что ее предки были родом из Венгрии, Чехословакии и Польши, а иудаизм – их родной религией.
В двадцатилетнем возрасте Майем Биэлик вошла в число студентов Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе, а спустя пять лет стала бакалавром по неврологии. На этом она решила не останавливаться и отправилась в аспирантуру.
В 2003 году Майем Биэлик решила преуспеть и в семейной жизни. По этой причине 31 августа у нее состоялась свадьба с Майклом Стоуном. Забегу наперед и осмелюсь сообщить, что их брак разрушился спустя десять лет, но у них растут двое прекрасных мальчишек – Майлс Рузвельт и Фредерик Хешель.
Майем может похвастаться степенью доктора философии, которую получила в 2008 году. Но поклонников актрисы больше интересует совсем другая сторона ее жизни, которая связана с киноискусством.
Кинокарьера Майем Биэлик началась еще 1987 году. Еще ребенком она сыграла в ужастике «Тыквоголовый», а за ним последовали сериалы «Факты жизни» и «Красавица и чудовище». Также она может похвастаться участием в съемках клипа на песню «Liberian Girl» самого Майкла Джексона. В 1989 году актрисе досталась роль Лизы Вудман в нескольких эпизодах популярного в то время сериала «Секретный агент Макгайвер». Таких эпизодических ролей у нее немало, к примеру, в сериале «Molloy», «Мёрфи Браун», «The Hidden Room», «The John Larroquette Show», «Кости», «Седьмое небо» и многих других.

Брайан Крэнстон пишет книгу о сериале «Во все тяжкие»

Не смотря на то, что съемки проекта «Во все тяжкие» уже закончились, его фанаты еще долго смогут наблюдать за плодами проделанной работы сценаристов, режиссеров и актеров. Поклонникам сериала «Во все тяжкие» и в частности актера Брайана Крэнстона будет интересно узнать, что в следующем году ожидается выход его автобиографии. Крэнстон пообещал выпустить откровенные мемуары о шестилетнем периоде съемок сериала.
Названия у книги еще нет, но стало известно, что мемуары будут достаточно откровенными, расскажут об интересных подробностях со съемочной площадки, покажут общее Брайана Крэнстона и с его экранным персонажем. Оказалось, что актер очень многое почерпал со своего героя, приобрел многие его качества, и не только положительные.

Вся жизнь Анатолия Васильева: карьера и личное!

Анатолий Васильев – известный и горячо любимый российский актер театра и кино, звезда сериала «Сваты». Родом актер из Нижнего Тагила. Родился 6 ноября 1946. С самого детства Анатолий любил утренники, концерты, выступления, но готовился к поступлению в машиностроительный техникум.
Театр
Судьба расставила все по своим местам, и Анатолий Васильев вошел в число студентов Школы-студии МХАТ. По ее окончанию его взяли в труппу труппы Московского театра Сатиры. Спустя четыре года успешной работы актер перешел в театр Советской Армии, где проработал более двадцати лет. В 1995 году он впервые выступил на сцене театра имени Моссовета.
Кино
Дебют Анатолия Васильева на телеэкранах состоялся в 1977 году, и с тех пор актер закрепился в кино навсегда. Он снялся в более чем пятидесяти картинах, среди которых были «Степь» (1978), «Экипаж» (1979), «Близкая даль» (1979), «Чрезвычайные обстоятельства» (1980), «Любимая женщина механика Гаврилова» (1981), «Дамское танго» (1983), «Грубая посадка» (1985), «Борис Годунов» (1986), «Без мундира» (1988), «Осторожно! Красная ртуть!» (1995), «Времена не выбирают» (2001), «Любовь.ru» (2001), «Папа» (2004), «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» (2004—2007), «Большая любовь» (2006), «Татьянин день» (2007), «Осведомлённый источник в Москве» (2009), «Сваты 1, 2, 3, 4» (2008 -2010), «Новогодние сваты» (2011), «Семейный детектив» (2012), «Крик совы» (2013), «Военная Прокуратура 1, 2, 3» (2012-2015) и множество других.

Миниатюрная блондинка Анна Хилькевич: карьера и личная жизнь

Все фанаты ситкома «Универ. Новая общага» заметили, как тщательно подобран актерский состав. Каждый участник съемок очень талантлив, что регулярно доказывает в процессе. Особенно прекрасно справляются с поставленной задачей девушки, в частности всем полюбился персонаж Маша Белова. Миниатюрную блондинку играет актриса Анна Хилькевич, которая не только отлично справляется с ролями разного жанра, но и имеет прекрасный голос, умеет играть на фортепиано и владеет двумя иностранными языками.
Анна Хилькевич родилась в Санкт-Петербурге 15 октября 1986 года. Она еще в детстве демонстрировала всем своим окружающим артистический талант, поэтому о ее будущей карьере актрисы ее родителям было известно всегда. Так семья Хилькевичей переехала в Москву, где Анечка сначала смогла обучаться театральному искусству в театральной школе от Высшего театрального училища им. М.С. Щепкина, а позже и в ВТУ им. Б.В. Щукина.
В четырнадцатилетнем возрасте Анюта Хилькевич впервые появилась на телевиденье. Ее дебютной работой стал сериал «Огнеборцы», в котором она сыграла Катюшу. Примерно тогда же она снялась и в проектах «Замыслил я побег» (2003), «Адвокат» (2004), «Сосед» (2004), «Молоды и счастливы» (2005), «Примадонна» (2005), «Человек безвозвратный» (2006), «Подруга банкира» (2007), «Казаки-разбойники» (2008), «Рыжая» (2008), «Барвиха» (2009) и других.
Большинство ролей были неприметными, но вот последняя работа подарила актрисе первую настоящую популярность. После нее актриса Анна Хилькевич получила еще роли в фильмах и сериалах «Телохранитель 2» (2009), «Основная версия» (2010), «Ёлки 2» (2011), «Универ. Новая общага» (2011—2014), «Санта Лючия» (2012), «Ёлки 3» (2013), «Снегурочка» (2014), «Ёлки 1914» (2014). Именно роль наивной, глупенькой, но стильной и красивой блондинки Маши Беловой в молодежном ситкоме «Универ. Новая общага» сделала Анну Хилькевич очень известной.

Биография знаменитого комедианта Александра Олешка

Александра Олешка все знают как талантливого комедийного российского артиста. Родом Саша из Кишинева, где и родился 23 июля 1976 года. С самого раннего детства он знал, что станет артистом. Еще воспитатели в детском саду запомнили его талантливый мальчиком, звездой всех утренников. Маленький Саша очень любил участвовать в общественных работах и был рьяным пионером.
Учился Сашка Олешко «так себе». Книги особо не любил. Зато уже в первом классе, читая «Букварь», решил для себя когда-нибудь переехать в Москву. Огромное впечатление на него произвела Красная площадь, которая была нарисована на страницах такой нелюбимой книги.
В четырнадцатилетнем возрасте Олешко поступил в цирковое училище, которое впоследствии окончил с красным дипломом. После его окончания он стал вести телепередачи «Роу-шоу» и «Шпилька». Затем Александр стал появляться в кинолентах. Вроде бы все было не так плохо, но актер решил продолжить самоусовершенствоваться и поступил в Щукинское училище.
Четыре года Александр Олешко совмещал счастливые дни в училище и трудные ночи в ресторанах, где подрабатывал официантом. Получив диплом, он получил одновременно несколько предложений из разных театров, так что было с чего выбирать. Его уговорили пойти в Театр Сатиры, в котором когда-то строил свою карьеру сам Андрей Миронов. К сожалению, ожидания были гораздо больше, нежели действительность и вскоре он с него ушел.