• 0.00

  • 0.00

Денис Никифоров – звезда российского кинематографа

Благодаря участию во многих успешных проектах актера Дениса Никифорова узнают в каждом городе России и соседних государствах. Популярность пришла к нему после выхода трилогии «Бой с тенью», в которой ему досталась главная роль. Сильный, крепкий и мужественный образ успешного боксера моментально понравился зрителю. Не смотря на прогнозы многих людей, Никифоров не так давно засветился еще в одном известном проекте и вернул себе былую славу. Этой работой стал сериал «Молодежка», в котором актер исполняет роль тренера хоккейной команды.
Звезда российского кинематографа Денис Никифоров появился на свет в начале августа 1977 года в столице России – Москве. С самого детства он проявлял интерес к актерскому мастерству, а свой талант демонстрировал окружающим еще в десятилетнем возрасте. Богатый опыт выступлений на школьной сцене позволил мальчишке быстро определиться со своей будущей профессией. Немного поразмыслив, Денис решил учиться именно в Школе-студии МХАТ имени Немировича-Данченко. Там на него быстро обратили внимание педагоги, и даже сам Олег Табаков предложил ему играть в своем театре. Конечно, от такого заманчивого предложения отказаться сил не было бы ни у кого, и Денис Никифоров не стал исключением.

Фильмография Джейка Эйбела (Адам Миллиган из «Сверхъестественного»)

Джейк Эйбел – американский киноактер, известный по роли Адама Миллигана, брата Винчестеров в сериале «Сверхъестественное». Родился Джейк в Кантоне, что расположен штате Огайо в ноябре 1987 года.
Свою кинокарьеру он начал еще мальчишкой. Дебютным для Джейка стал проект «Лед в сердце» (2005). Работа актером понравилась мальчугану, а его игра понравилась представителям киноиндустрии. Поэтому не удивительно, что сразу после первой же роли последовала и вторая – роль Брайана Дженклоу в сериале «Предел» (2005—2006). После он сыграл Кирка в сериале «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» (2006) и Дага Соммера в многосерийном проекте «Детектив Раш» (2006). Так жизнь закружилась-завертелась и свободного времени у Эйбела уже и не было. Предложения один за другим сыпались на актера. Он исполнил немало ролей, например Чарли Шеридана в сериале «C.S.I.: Место преступления» (2007), эпизодическую роль в фильме «Снежный человек» (2008), Тревора в картине «Истина в любви» (2008), Тейта МакНила в проекте «Жизнь как приговор» (2008), Денниса в фильме «Проблеск гениальности» (2008), Кэмерона Даунса в «Ангеле смерти» (2009), Брайана Нельсона в картине «Милые кости» (2009), Дилана в сериале «Скорая помощь» (2009), Адама Миллигана в проекте «Сверхъестественное» (2009—2010), Марка Джеймса в фильме «Я — четвёртый» (2011), Кирка Фрэнсиса в картине «Внутри» (2011), Тайлера Мозера в «Анатомии страсти» (2011), Иена O'Ши в фильме «Гостья» (2013), Люка Кастеллана в «Перси Джексон и Море чудовищ» (2013), Джина Олдриджа в проекте «Призраки Тихого океана» (2014), Майкла Лава в картине «Любовь и милосердие» (2014) и других.
Джейкоб Аллен Абель, как назван актер при рождении, в будущем еще может показать множество граней своего актерского таланта. Он все еще так молод. Его поклонники могут только догадываться, каких еще высот он может достичь в своей жизни.

Анна Кошмал и ее путь по карьерной лестнице

Молодая актриса Анна Кошмал, звезда украинского юмористического «Сваты» родилась в столицы Украины 22 октября 1995 года. Родителями девочки стали обычная учительница и типичный военнослужащий. Анюта росла активным и талантливым ребенком, поэтому ее в шестилетнем возрасте отдали в танцевальную студию, а позже и в музыкальную школу. Именно там она обучалась творчеству и реализовала свои способности. Ей знаком и балет, и бальные танцы, и даже спортивные. Росла она в обычных условиях, поэтому, как и многие другие обычные дети, часто совершала ошибки, за которые впоследствии становилась стыдно. К примеру, Анна Кошмал частенько трепала нервы своим родителям, а однажды даже уходила из дома. Но, к счастью, подростковый возраст проходил, Анна умнела и понемногу ущемляла свою неформальную личность. В 2010 году она поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище и начала новую жизнь.
Анна Кошмал еще в школе мечтала стать актрисой и выступать на сцене перед публикой. Благодаря своим музыкальным и танцевальным талантам она вскоре стала участвовать в мюзиклах. На то время девушка еще никак не могла определиться с выбором будущей профессии. Все очень резко изменилось с того момента, как ее пригласили на кастинг «Сватов». Заполучив роль повзрослевшей Евгении Ковалевой, внучки всеми любимых сватов и сыграв в нескольких сезонах сериала, Анна Кошмал поняла, что актерское мастерство – ее призвание, ее путь, ее мечта. После своей роли в сериале «Сваты» Аня захотела получить соответствующее образование, поэтому и решила поступать в один их Московских театральных вузов. Родители не были против, так как после исполнения роли в их любимом сериале «Сваты» они поверили, что актер – это настоящая профессия, а не баловство маленькой девочки, как думали ранее. Девочку поддержали и ее новые коллеги.

Поклонники «Игры престолов» разочарованы!

Проект с мировой популярностью «Игра престолов» огорчил зрителя. Ранее он собирал у экранов множество верных поклонников, каждый сезон ожидался с нескрываемым нетерпением, каждый эпизод вызывал бурю эмоций.
Третья серия четвертого сезона успешного сериала также вызвала бурю эмоций, но не положительных, как было ранее, а наоборот – отрицательных. Зрители массово пришли к выводу, что третий эпизод стал скучным и неинтересным, а разочарование неожиданным и необъятным. Множество негативных отзывов было оставлено фанатами «Игры престолов» в их социальных сетях. Особенно негодование поклонников распространилось по группам, которые выступают в качестве фан-клубов.
Нещадную критику зрителей исследовало издание «Metro», которое и сообщило о провале четвертого сезона сериала «Игра престолов». Газета заявила, что многие поклонники проекта назвали одну из серий не просто скучной, но и «мертвой», и даже «мусором». Более того, многие стали говорить о том, что в сериале зрителя привлекает исключительно обнаженка, а сюжет уже давно стал не увлекательным.

Биография Станислава Ярушина: карьера и личная жизнь

Молодого талантливого актера и известного юмориста Станислава Ярушина после выхода сериала «Универ. Новая общага» узнают все. Роль наглого и разбалованного олигарха Антона Мартынова позволила чемпиону КВН стать по-настоящему популярным. Что же представляет собой Станислав? Каким образом он попал в ураган шоу-бизнеса? Каких высот он достиг в своей карьере? И кто ждет его дома со съемочной площадки?
Родился актер 14 января 1981 года в Челябинске, там же он и рос. Именно в Челябинске Станислав Ярушин получил свой первый сценичный опыт. Так сложилось, что КВН вошел в жизнь будущего актера еще в школьные времена. Окончив школу, он поступил в Челябинский государственный агроинженерный университет и, конечно же, сразу вошел в команду КВН под названием «Линия отрыва». Коллектив был не особо популярным, но все же нередко выступал перед численным народом. А вот Станислав Ярушин всегда выгодно выделялся среди своих товарищей, поэтому никто и не удивился когда в один прекрасный день он вышел на сцену в составе сборной команды «Земляки». В результате слияния этой команды с коллективом Магнитогорска появилась всем известная команда «Уездный город», которая очень быстро достигла немалых успехов в КВН.
Как только команда вышла на большую сцену, награды посыпались одна за другой, как заколдованные. Участники стали очень популярными, от поклонников уже не было отбоя. Очень скоро Ярушин уже самостоятельно писал шутки для других команд, а в 2008 году ему предложили стать одним из ведущих нового проекта «Цвет нации». Вскоре его захотели видеть в качестве ведущего еще таких телешоу как «Всё по-нашему!» и «Большой город». Уже в 2010 году актера пригласили в телепроект «Yesterday live».

О сериале «Молодежка»!

В прошлом году вниманию зрителей каналом «СТС» был представлен новый сериал с новой историей «Молодежка», который сразу же обрел большие рейтинги и многих верных поклонников. Проект «Молодежка» стал первым сериалом, показывающим жизнь хоккеистов. Спортсмены изображены в картине крепкими, мужественными парнями, которые любят свое дело и посвящают ему свою жизнь.
Сюжет сериала витает вокруг разнообразных жизненных граней молодых хоккеистов. Первое место, естественно, занимает их профессиональная сфера. Участники хоккейной команды «Медведи» до седьмого пота тренируются на льду, чтобы стать чемпионами. Они пытаются как можно сильнее проявить свою силу и талант, чтобы стать успешными спортсменами. Не будем забывать и личной жизни. Естественно молодые ребята влюбляются, мечтают о будущем, ждут новых встреч. Им не чужды любовь и дружба, зависть и ревность, страсть и стремление. У них типичные проблемы с родителями, с коллегами, с друзьями и вторыми половинами. Но несмотря ни на что парни демонстрируют настоящую сплоченность коллектива и общую тягу к победе. И к этой победе их ведет профессиональный тренер Сергей Макеев, настоящий лидер, знаток своего дела. Именно он готов сплотить коллектив для достижения общей цели, именно он берется за их воспитание, именно он намерен сделать из бестолковых и безответственных мальчишек настоящих чемпионов. Задача команды – выиграть чемпионат и только опытный тренер, бывшая звезда НХЛ может помочь им добиться успеха. Достичь цели оказывается не так просто. Слишком уж многие аспекты не позволяют парням раскрыться на полную силу, а тренеру – активно заняться тренировкой команды.

Звезды «Реальных пацанов» и «Папиных дочек» в проекте «Корпоратив»

Николай Наумов и Марина Федункив давно стали не просто известными в России и соседних странах, но и популярными комедийными артистами. Зритель просто обожает наблюдать за их талантливой игрой и режиссеры это отлично знают. Именно поэтому обоих актеров задействовали в новом комедийном проекте Олега Асадулина «Корпоратив». Выход комедии на широкий экран ожидается 18 сентября 2014 года.
Марина Федункив сыграла сильную и интересную женщину, главного бухгалтера злополучного мебельного салона и маму героини, роль которой исполняет звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова. А вот Наумову досталась главная роль. Он играет Игоря – старшего менеджера мебельного салона, который разгребает последствия проведенного корпоратива его сотрудниками. История обещает быть захватывающей! Подробности проведенной ночи удивят, шокируют и развеселят каждого. В фильме будут показаны несколько историй. Каждая из них будет демонстрировать зрителю обыденные ситуации, но все же захватывающие и интересные.
Кроме перечисленных российских звезд в проекте снимаются Ксения Собчак, Максим Виторган, Мирослава Карпович, Владимир Толоконников, Сергей Белоголовцев, Вася Обломов, Наталия Медведева, Роман Юнусов и другие.

Интересное о сериале «Сваты»

Украинский сериал «Сваты» сейчас считается одним из успешнейших и любимейших среди зрителей не только Украины, но и соседних государств, в том числе и России. Телесериал интересно не только смотреть, но и снимать. За годы работы над проектом на съемочной площадке произошло множество интересных событий, в том числе и со всеми любимыми актерами. Сейчас мы готовы подбить интересные факты сериала «Сваты».
1. Людмила Артемьева, Федор Добронравов и Татьяна Кравченко еще до появления «Сватов» были отмечены режиссером Андреем Яковлевым как очень талантливые актеры. Поэтому, как только были созданы персонажи Будько и Ковалевы, он уже знал, кого хочет видеть на экране, исполняющими эти роли.
2. Персонажи «Сватов» Ольга Николаевна и Юрий Алексеевич Ковалевы по задумке сценаристов были сверстниками, хотя в жизни актеры, исполняющие их роли, имеют разницу в возрасте семнадцать лет.
3. Актрисы Людмила Артемьева и Татьяна Кравченко, сыгравшие свах, ранее совместно были задействованы в сериале «Кто в доме хозяин?».
4. Сняться в одном из эпизодов Филипа Киркорова уговорил его друг Владимир Зеленский, которым по совместительству является одним из продюсеров сериала. Кадры с известным певцом снимались в винных погребах Массандровского дворца. Обычно, посторонние не имеют туда доступа, но успех сериала позволил сделать для участников съемочной площадки исключение.
5. Роль Юрия Анатольевича Ковалева сперва должен был исполнять Александр Феклистов, которому в дальнейшем досталась роль Александра Берковича. Его кандидатура уже была утверждена, но колебания в графике съемок не позволили ему вовремя появиться на съемочной площадке.

Мишель Обама снялась в телесериале «Нэшвилл»

Интересно знать, что Первая леди Соединенных Штатов Америки в скором времени появится в сериале. Да, именно так! Мишель Обаму пригласили сыграть в американском музыкально-драматическом сериале под названием «Нэшвилл» саму себя, так сказать появиться в качестве приглашенной звезды. Создателем проекта является Кэлли Хоури, известная как продюсер и сценарист картины «Тельма и Луиза» (1991), а главные роли исполняют актрисы Конни Бриттон и Хайден Панеттьер. Эпизод, в котором появляется супруга президента США, должен выйти на американском телеканале «ABC» 7 мая 2014 года.
Хотелось бы отметить, что у Мишель Обамы уже есть подобный опыт. Несколько лет назад она приняла участие в съемке одного эпизода популярного американского детского шоу «Улица Сезам». Также несколько ранее Первая леди США была задействовала в проекте «Парки и зоны отдыха», что выходит на телеканале «NBC». Телесериал несет в себе воспитательную задачу и до Мишель Обамы в нем приняли участие и многие другие политики, к примеру,Джозеф Байден и Джон Маккейн.

Интересные факты из жизни актера АрДжея Митта

Помните несчастного Уолтера Уайта-младшего из популярного телесериала «Во все тяжкие»? Его роль исполняет молодой и симпатичный американский актер АрДжей Митт, который вместе со своим персонажем разделяет одно и то же заболевание – детский церебральный паралич. Скорее всего, этот недостаток и дал актеру возможность сняться в столь успешном проекте и прославиться благодаря ему во всем мире.
АрДжей появился на свет в Лафайетте (штат Луизиана, США) 21 августа 1992 года. На мальчика родители не возлагали особых надежд, а вот его младшая сестра проявляла немалый актерский талант. После того, как она подписала несколько контрактов на участие в съемках нескольких проектов, их семья переехала в Лос-Анджелес.
АрДжей Митт нередко сопровождал сестренку, благодаря чему несколько раз тоже засветился в кадре. Так в нем проснулся интерес к актерскому ремеслу и он стал обучаться этому искусству. В 2007 году он засветился в диснеевском проекте «Ханна Монтана» и принял участие еще в нескольких небольших работах.
В 2008 преподаватель актерского мастерства Эддисон Витт, также страдающий от ДЦП, искал для Митта подходящий проект, где они могли бы показать проблемы людей, больных ДЦП. Его поиски скоро дали результат и АрДжею предложили роль в сериале «Во все тяжкие». Его персонаж – сын главного героя, страдающий церебральным параличом. Хотя самому АрДжею знакомо это заболевание, но ему пришлось немало поработать, чтобы сыграть тот уровень тяжести недуга, что у Уолтера Уайта-младшего. Во-первых, ему пришлось научиться замедлять дыхание. Во-вторых, наловчиться ходить на костылях.